Напоминалка!!

panejka

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
Поскольку скоро старт, решил напомнить моменты или может будет полезно для новых игроков я хз

В общем, чтобы не зафейлили себе старт, пару заметок:
1. Тут не работаю левые патчи интерфейсы и т.д., хз почему, но тупо критует (рекомендую вообще качать клиент с их сайта, весит хуйню, за то точно не проебетесь)
2. Если задонили в лк, то надо перевести на игровой аккаунт, а то на старте будите тупить
3. Ваши донки отображаются в донат шопе , а не в инвентаре, ну и тратить их можно с любого чара на аккаунте
 

keshaj

Newbie
Сообщения
39
Репутация
3
бесплатный ацп - .acp

первый саб можно взять сразу после второй профы!

для получения нобла нужен 75й саб!
 

Impunity

Newbie
Сообщения
5
Репутация
1
Раз такое дело, то:
Сбивают ли трик-свитч таргет?
Как я понял ПВ АВ дали стаф с ГФ+ хроник, что дали ТХ, чего у него не было на ИЛ?
Работает ли некст-таргет?
Какой кап на окна?
Где-то писалось "ввод адэны спустя несколько суток" - это значит не менее, чем через 48 часов (в идеале 72+, ибо несколько - это больше двух не включительно и до бесконечности => больше трех включительно, если мерить целыми числами, что верно в случае с сутками) или как админу заблагорассудится и могут ввести завтра к вечеру?
Работает ли Фокус Скил Мастери, как буст шанса х2 блоу скилов / + шанс мгновенного отката любого скила? Скейлится ли FSM от STR, если да, то в % по офу ли? Или здесь недокортики режут STR аля ИнваЛид стайл?
Где-то видел, что есть "нубл" и он дает +% к дпсу. Для этого говна надо делать какие-то квесты/бить мобов или можно просто купить за адэну/донат/что-либо еще?
Как я понял, есть какой-то плащ за 700р +-. Сколько хп/цп он дает и можно ли менять его внешний вид или он строго привязан к фраке?
Логика сервера построена так, что можно одеваться только в ПВП, как положено на ГВЕ, или по любому есть косвенное вынуждение крабить мобцов и без этого никак?
Имеется ли здесь экономика и можно ли хоть как-то играть на рынке?

ПС: на ио не играл, на интерлюде, практически, года с 2008го - тоже.
Заранее спасибо за ответы, если таковые будут;)
 
  • Like
Reactions: raw

Ryuk

Newbie
Сообщения
44
Репутация
7
Раз такое дело, то:
Сбивают ли трик-свитч таргет? - Да
Как я понял ПВ АВ дали стаф с ГФ+ хроник, что дали ТХ, чего у него не было на ИЛ? - ничего
Работает ли некст-таргет? - вроде норм все с ним
Какой кап на окна? - хз
Где-то писалось "ввод адэны спустя несколько суток" - это значит не менее, чем через 48 часов (в идеале 72+, ибо несколько - это больше двух не включительно и до бесконечности => больше трех включительно, если мерить целыми числами, что верно в случае с сутками) или как админу заблагорассудится и могут ввести завтра к вечеру? - рано вводят, наверное в субботу уже будет
Работает ли Фокус Скил Мастери, как буст шанса х2 блоу скилов / + шанс мгновенного отката любого скила? Скейлится ли FSM от STR, если да, то в % по офу ли? Или здесь недокортики режут STR аля ИнваЛид стайл? - стр билд аутуален
Где-то видел, что есть "нубл" и он дает +% к дпсу. Для этого говна надо делать какие-то квесты/бить мобов или можно просто купить за адэну/донат/что-либо еще? - за ОС или е-коины. Для буста урона надо баффать на себя.
Как я понял, есть какой-то плащ за 700р +-. Сколько хп/цп он дает и можно ли менять его внешний вид или он строго привязан к фраке? -хз
Логика сервера построена так, что можно одеваться только в ПВП, как положено на ГВЕ, или по любому есть косвенное вынуждение крабить мобцов и без этого никак? - на прошлом пве не было развито
Имеется ли здесь экономика и можно ли хоть как-то играть на рынке? - не было)

ПС: на ио не играл, на интерлюде, практически, года с 2008го - тоже.
Заранее спасибо за ответы, если таковые будут;)
ответ в цитате
 
Верх