Когда будет Старт?

Delor

Newbie
Сообщения
2
Репутация
2
Может пора уже этот топчик запускать Админушка) многие ждут .
Дайте инфу или продайте сервер чтобы он работал
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
А можно по конкретнее ?)
Растрогал Ваш никнейм и комментарий.
Сейчас над проектом работает один @Morris HACKERMANS, также был момент, когда над проектом вообще никто не работал из-за ряда причин. Несмотря на все трудности, мы умудряемся сделать больше, чем планировали изначально, надеюсь такая тенденция сохранится и не повлияет на сроки завершения работ.
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Один из тех гве, который по необъяснимым мне причинам попал в самое сердечко peepoLove

Надеюсь уже скоро запустите
 

Devilexe

Newbie
Сообщения
35
Репутация
1
Растрогал Ваш никнейм и комментарий.
Сейчас над проектом работает один @Morris HACKERMANS, также был момент, когда над проектом вообще никто не работал из-за ряда причин. Несмотря на все трудности, мы умудряемся сделать больше, чем планировали изначально, надеюсь такая тенденция сохранится и не повлияет на сроки завершения работ.
О у вас даже сроки завершения работ есть, может скажите хотя бы примерные ? Можно даже пару месяцев накинуть =)
 

KA3K0BA

Newbie
Сообщения
4
Репутация
0
мне интересно что можно так долго делать??? будет забавно(нет) если ничего не изменится по итогу...
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
О у вас даже сроки завершения работ есть, может скажите хотя бы примерные ? Можно даже пару месяцев накинуть =)
Моррис, называл какие-то дедлайны, но я их не запомнил :Sadge:

мне интересно что можно так долго делать??? будет забавно(нет) если ничего не изменится по итогу...
Такие сроки не из-за объемов задач, которые поставили, а из-за нестабильности сферы. К большому сожалению мы не являемся ява разработчиками/кодерами и для этих задач приходиться привлекать людей на аутсорсе. По этому многое зависит не от нас, но сейчас уже все хорошо и +- стабильно.

Все то, что зависит именно от нас мы делаем крайне быстро, поскольку максимально замотивированы запустить проект.
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Моррис, называл какие-то дедлайны, но я их не запомнил :Sadge:
ddHuh

Такие сроки не из-за объемов задач, которые поставили, а из-за нестабильности сферы. К большому сожалению мы не являемся ява разработчиками/кодерами и для этих задач приходиться привлекать людей на аутсорсе. По этому многое зависит не от нас, но сейчас уже все хорошо и +- стабильно.

Все то, что зависит именно от нас мы делаем крайне быстро, поскольку максимально замотивированы запустить проект.
С одной стороны меня радует, что задач не много... а то мало ли чтобы вы там накрутили, но с другой стороны долго и конечно хотелось бы что то прикольное и новое увидеть
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
только не намудрите пожалуйста и лишнего не напихайте
В этом плане можете не переживать, @Morris очень консервативный в отличии от меня, это я любитель всяких новых "штук" в л2. Я конечно пытаюсь их пролоббировать, но чаще всего четно PepeHands. Да и куда нам "лишнее", нам бы в том, что есть навести порядок.
 

Delor

Newbie
Сообщения
2
Репутация
2
+- дай инфу хоть когда ожидать сервер в след году?
 
Верх