Когда будет Старт?

lyagushonok

Newbie
Сообщения
7
Репутация
2
всем ку, что тут у вас? я не играл тут, случайно наткнулся на сайт, смотрю какие то обсуждения, даже видео на ютебе есть)
за самайлики на форуме отдельный лайк peepoLove

UPD: чекнул стримы +- понял, что некая схожость с ио присутствует + свои идеи и баги фичи

Теперь тоже хочется знать когда старт, хочу плащик и красную руку peepoShy
 

Jimbo

Newbie
Сообщения
40
Репутация
8
всем ку, что тут у вас? я не играл тут, случайно наткнулся на сайт, смотрю какие то обсуждения, даже видео на ютебе есть)
за самайлики на форуме отдельный лайк peepoLove

UPD: чекнул стримы +- понял, что некая схожость с ио присутствует + свои идеи и баги фичи

Теперь тоже хочется знать когда старт, хочу плащик и красную руку peepoShy
Как говорят, до конца года закончат работы и запустят.
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Поверьте, нам меньше всего хочется бесконечно "сидеть" в разработке, но есть задачи, которые необходимо сделать, чтобы сервер не зафейлился.
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Если вам вдруг нужен тестировщик то я готов MLADY
Пока еще не точно, но есть вероятность, что будет два ОБТ. Первый - до рекламной кампании, по завершению которого начнется реклама, второй - перед стартом.
 

GoldFraise

Newbie
Сообщения
4
Репутация
0
Пока еще не точно, но есть вероятность, что будет два ОБТ. Первый - до рекламной кампании, по завершению которого начнется реклама, второй - перед стартом.
Давай Братик Рамончик мы в тебя верим));)
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Всем здравствуйте, тоже жду не дождусь старта сервера
 

Devilexe

Newbie
Сообщения
35
Репутация
1
@Ramon А есть информация по системе заточкиpeepoShy? Такая же останется или что-то другое придумали ?
Мне вот нравилась система заточки какая была на позапрошлом стартеMLADY. На прошлом как-то все слишком дорого выходилоFeelsRainMan)
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
@Ramon А есть информация по системе заточкиpeepoShy? Такая же останется или что-то другое придумали ?
Мне вот нравилась система заточки какая была на позапрошлом стартеMLADY. На прошлом как-то все слишком дорого выходилоFeelsRainMan)
С экономической точки зрения - изменится 100%, а вот в какую сторону не скажу KEKW
Да тут в целом много чего изменилось, по этому лучше будет оценивать в комплексе.
 
Верх