Legion

tomato

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
тут все лего, есть какие то мелочи, но походу дела вникаешь
 

Fuckkoff

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Привет Всем! Наш пак стартует за лайтов,всем удачи!(Хорошие Люди)
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Хм а тут больше пачки есть таги Или хорошие люди в пак тупо доминировали?
 

Fuckkoff

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Хм а тут больше пачки есть таги Или хорошие люди в пак тупо доминировали?
Мы доминировали из за того что дарки не собраные,и больше ноют чем что то пытаются делать))
В этот раз надеюсь будет по другом
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
На удивление довольно много ребят отписало полезные вещи, апну в таг пару людей которые катали на данном сервере, парням все равно надо осваиваться будет.
Привет вам! вобщем я не старожила этого сервера (стартую уже в 3й раз) но расскажу то что в принципе знаю..
ты на гве впервые? Если да то вот тебе нюансы. Игроки одной и той же фракции не могут бить друг друга, исключение Рейдбоссы и сундуки, об них ты флагаешься, а когда флагнутый тебя может побить любой игрок. Вобщем расскажу по классам.

Маги: Довольно сильный класс, некры на старте бьют больно под кдлом, сх/мм/сорк у них фишка в елементальной атаке и симфонии, елементальные атаки доступны после двух зарядок Seed of Water/Fire/Wind заряды кидаются без таргета и только на себя. бьет маг елементальной атакой прилично в среднем от 5 до 30к в зависимости от буста твоего или противника. На ивентах 2х2 3х3 4х4 5х5 при ровных руках это 70% победа. ( я играл СХ+СОРК на прошлом старте, буст был весьма хороший арка+10 с эмпавером. )

Луки: раньше у них было преимущество в стартовом эквипе это са на фокус в эмике. сейчас же тоже вполне играбелен в пвп.


Дагеры: у ПВ И АВ добавлены скилы хайда и блинка, тх больно бьют)

Тиры/глады: Без навыков на данных профах не поиграешь, тут нужен правильный подход к ним. на них не играл, точно не скажу..

Собсна из дополнений это плащи артефакты и шапка которая точится. об этом ты думаю в курсе.
и главное. когда зайдешь то 100% подумаешь что это хф. анимация плащей и вообще сама анимация из хф.

удачи на старте и просьба от меня, вытрите ноги об iBurn)
 

Trampalgin

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
Привет вам! вобщем я не старожила этого сервера (стартую уже в 3й раз) но расскажу то что в принципе знаю..
ты на гве впервые? Если да то вот тебе нюансы. Игроки одной и той же фракции не могут бить друг друга, исключение Рейдбоссы и сундуки, об них ты флагаешься, а когда флагнутый тебя может побить любой игрок. Вобщем расскажу по классам.

Маги: Довольно сильный класс, некры на старте бьют больно под кдлом, сх/мм/сорк у них фишка в елементальной атаке и симфонии, елементальные атаки доступны после двух зарядок Seed of Water/Fire/Wind заряды кидаются без таргета и только на себя. бьет маг елементальной атакой прилично в среднем от 5 до 30к в зависимости от буста твоего или противника. На ивентах 2х2 3х3 4х4 5х5 при ровных руках это 70% победа. ( я играл СХ+СОРК на прошлом старте, буст был весьма хороший арка+10 с эмпавером. )

Луки: раньше у них было преимущество в стартовом эквипе это са на фокус в эмике. сейчас же тоже вполне играбелен в пвп.


Дагеры: у ПВ И АВ добавлены скилы хайда и блинка, тх больно бьют)

Тиры/глады: Без навыков на данных профах не поиграешь, тут нужен правильный подход к ним. на них не играл, точно не скажу..

Собсна из дополнений это плащи артефакты и шапка которая точится. об этом ты думаю в курсе.
и главное. когда зайдешь то 100% подумаешь что это хф. анимация плащей и вообще сама анимация из хф.

удачи на старте и просьба от меня, вытрите ноги об iBurn)
патч на ит клиент становится?
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Привет вам! вобщем я не старожила этого сервера (стартую уже в 3й раз) но расскажу то что в принципе знаю..
ты на гве впервые? Если да то вот тебе нюансы. Игроки одной и той же фракции не могут бить друг друга, исключение Рейдбоссы и сундуки, об них ты флагаешься, а когда флагнутый тебя может побить любой игрок. Вобщем расскажу по классам.

Маги: Довольно сильный класс, некры на старте бьют больно под кдлом, сх/мм/сорк у них фишка в елементальной атаке и симфонии, елементальные атаки доступны после двух зарядок Seed of Water/Fire/Wind заряды кидаются без таргета и только на себя. бьет маг елементальной атакой прилично в среднем от 5 до 30к в зависимости от буста твоего или противника. На ивентах 2х2 3х3 4х4 5х5 при ровных руках это 70% победа. ( я играл СХ+СОРК на прошлом старте, буст был весьма хороший арка+10 с эмпавером. )

Луки: раньше у них было преимущество в стартовом эквипе это са на фокус в эмике. сейчас же тоже вполне играбелен в пвп.


Дагеры: у ПВ И АВ добавлены скилы хайда и блинка, тх больно бьют)

Тиры/глады: Без навыков на данных профах не поиграешь, тут нужен правильный подход к ним. на них не играл, точно не скажу..

Собсна из дополнений это плащи артефакты и шапка которая точится. об этом ты думаю в курсе.
и главное. когда зайдешь то 100% подумаешь что это хф. анимация плащей и вообще сама анимация из хф.

удачи на старте и просьба от меня, вытрите ноги об iBurn)
Что скажите по стартовым составам пачек?маги с танком и бп или Луки? Или вообще есть смысл от мили пакетов? Если Берн это хорошие люди и они за лайтов , тогда нас получается ждут дарки )
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Что скажите по стартовым составам пачек?маги с танком и бп или Луки? Или вообще есть смысл от мили пакетов? Если Берн это хорошие люди и они за лайтов , тогда нас получается ждут дарки )
про танков не расписал кстати. тк тут может сделать нервы, а сама игра танков в паках, ну впринципе почему бы и нет. это хороший вариант, а вот насчет маги или луки. решать вам. так как на этом старте прем бафф бесплатный, то маги не особо пофармят на старте из за резистов.
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
про танков не расписал кстати. тк тут может сделать нервы, а сама игра танков в паках, ну впринципе почему бы и нет. это хороший вариант, а вот насчет маги или луки. решать вам. так как на этом старте прем бафф бесплатный, то маги не особо пофармят на старте из за резистов.
Долго преф баф бесплатный?? Почему тк а не во/пал.
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Что скажите по стартовым составам пачек?маги с танком и бп или Луки? Или вообще есть смысл от мили пакетов? Если Берн это хорошие люди и они за лайтов , тогда нас получается ждут дарки )
на позапрошлом старте мой френд размотал весь пак этого бёрна в соло дагером, он как кл слабый. не воспринимай его всерьёз)
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Долго преф баф бесплатный?? Почему тк а не во/пал.
весь старт будет бесплатным, ну я видел только 3 людей на танках, это oRRen на тк и еще двух людей на шк и пале, последние 2 не впечатлили, хотя под иконой пал больно бьет.
 

whoami

Newbie
Сообщения
9
Репутация
2
Что скажите по стартовым составам пачек?маги с танком и бп или Луки? Или вообще есть смысл от мили пакетов? Если Берн это хорошие люди и они за лайтов , тогда нас получается ждут дарки )
палад в маг паке делаем грязь, да и вообще палы тут очень сильные, обычно если стартуют за магов, потом делают шк, поскольку шк с маг бустом это боль

хороший страно что никто не юзал особ вла, вл+маги+бп - это тоже боль

у бд и у свсов есть прыжок к цели и дебффы массовые, так что один бд или свс в пати также можно перевернуть игру

магами очень хорошо можно фармить, если уметь прожимать кнопки
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
на позапрошлом старте мой френд размотал весь пак этого бёрна в соло дагером, он как кл слабый. не воспринимай его всерьёз)
Тогда по мимо него хотелось бы видеть ещё какую то оппозицию))) да мы тут чисто в качестве теста))да и относительно небольшим составом))так что будем надеяться,что с помощью других он сможет показать игру лучше чем до этого))
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
Minus sil'niy pal v party berna bil
ya hz kak tvoi drug party berna slil. no da ladno... esli po faktu Cooler i FuckOFF horosho za magov kontrolyat

esli bern budet so svoim packom startovat' za lukov to dumau budet proshe ih slivat', tak kak norm noj na izi lukov slivaet
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Долго преф баф бесплатный?? Почему тк а не во/пал.
я вам советую на этом старте поиграть, чтобы узнать все тонкости сервера, сервер реально хороший. в каком то плане даже лучше чем ио.
но по онлайну конечно не переплюнет ио, сам проект новый, 4 сезона(открытий) всего, но я когда впервые сюда зашел, то сказал самому себе что я тут буду играть, сервер шикарный.
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
палад в маг паке делаем грязь, да и вообще палы тут очень сильные, обычно если стартуют за магов, потом делают шк, поскольку шк с маг бустом это боль

хороший страно что никто не юзал особ вла, вл+маги+бп - это тоже боль

у бд и у свсов есть прыжок к цели и дебффы массовые, так что один бд или свс в пати также можно перевернуть игру

магами очень хорошо можно фармить, если уметь прожимать кнопки
Я вообще сторонник нестандартных решений проблем ,да и мне кажется уже понял на ком буду играть))но весь мозговой штурм завтра будет.
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Minus sil'niy pal v party berna bil
ya hz kak tvoi drug party berna slil. no da ladno... esli po faktu Cooler i FuckOFF horosho za magov kontrolyat

esli bern budet so svoim packom startovat' za lukov to dumau budet proshe ih slivat', tak kak norm noj na izi lukov slivaet
это было когда бёрн не был в клане ХорошиеЛюди, у него был свой клан, название не помню, февральский старт насколько я помню.
 
Верх