Соберу пак таких же донатеров Как и я)

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Не ожидал такого ажиотажа в 1:31 ночи за 30 минут )
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Хейтерки всегда приветствуются 👍благодарю
я не хейчу, просто Карл Макс - это экономист, философ, его "Капитал" в учебных заведениях проходят, это база так сказать, а не пример для подражания или мотиватор. А Илон Маск - актер, успешный, но все же актер...
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
я не хейчу, просто Карл Макс - это экономист, философ, его "Капитал" в учебных заведениях проходят, это база так сказать, а не пример для подражания или мотиватор. А Илон Маск - актер, успешный, но все же актер...
Согласен, я бы сказал что это самый известный Бензес-шоумен 21 века. Тем не менее его компания тесла( Котора изменила рынок) уже обогнала по капитализации такого гиганта как Тайота например) ,а его ракеты первые в мире курсируют в космос и обратно, сильный чел.
Твою позицию я понял )
 

CountDracula

Newbie
Сообщения
33
Репутация
2
Смотря что в твоём понимании эти оба слова означают ?
Элитарная культура — это культура привилегированных групп общества, её черты — закрытость, аристократизм и ценностно-смысловая самодостаточность. Это «высокая культура», противопоставляемая массовой культуре по типу воздействия на воспринимающее сознание, сохраняющего его субъективные особенности и обеспечивающего смыслообразующую функцию. Элитарная культура характеризуется производством культурных ценностей, образцов, которые в силу своей исключительности рассчитаны на узкий круг людей.
ну или просто челик, который выдает себя за того, кем не является на самом деле
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Согласен, я бы сказал что это самый известный Бензес-шоумен 21 века. Тем не менее его компания тесла( Котора изменила рынок) уже обогнала по капитализации такого гиганта как Тайота например
Тайота, как и Мерседес тесно причасны к Тесле, но на данный момент Тесла является убыточной с точки зрения прибыли, так что хз
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Элитарная культура — это культура привилегированных групп общества, её черты — закрытость, аристократизм и ценностно-смысловая самодостаточность. Это «высокая культура», противопоставляемая массовой культуре по типу воздействия на воспринимающее сознание, сохраняющего его субъективные особенности и обеспечивающего смыслообразующую функцию. Элитарная культура характеризуется производством культурных ценностей, образцов, которые в силу своей исключительности рассчитаны на узкий круг людей.
ну или просто челик, который выдает себя за того, кем не является на самом деле
Понял, не к первой не ко второй категории отношения не имею, хотя... Часто выдаю себя за другого, если ты понимаешь о чем я)
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Тайота, как и Мерседес тесно причасны к Тесле, но на данный момент Тесла является убыточной с точки зрения прибыли, так что хз
Это точно, реально убыточная компания, знаешь что меня в этом порождает, что люди по прежнему в неё инвестируют и Компания постоянно поднимает новые раунды денег. В России с этим пока сложнее, но тем интереснее.
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Это точно, реально убыточная компания, знаешь что меня в этом порождает, что люди по прежнему в неё инвестируют и Компания постоянно поднимает новые раунды денег. В России с этим пока сложнее, но тем интереснее.
Конкуренция. Успех Теслы - провал нефтяного бизнеса. А Россия держится благодоря нефти, хотя и имеет большое количество других ресурсов
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
а говорят, что в л2 только ебланы играют))))
 
Верх