Предложения по следующему вайпу (ч.1)

MCw

Newbie
Сообщения
30
Репутация
11
в сентябре 2019го был первый запус, до этого просто форум висел с одной темой про оли
я в августе 2019 регался на форуме и там уже была не 1 тема про оли) и это был новый форум, я слышал про запуски эвилакс еще до своей регистрации)
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
в сентябре 2019го был первый запус, до этого просто форум висел с одной темой про оли
я в августе 2019 регался на форуме и там уже была не 1 тема про оли) и это был новый форум, я слышал про запуски эвилакс еще до своей регистрации)
Форум открыли 17 августа 2019г.
Первый старт сервера - 6 сентября 2019г (ОБТ 4 сентября 2019), до этого доступа к серверу не было.

На этом данный вопрос будет закрыт.
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Станы дольше 4 сек - ДОЛБОЕБИЗМ. Фиры дольше 8 - УЕБАНСТВО.
Олимп давно пора сделать 2 раза в день - до осады и после эпика. И первый цикл начинать со второго понедельника, иначе первые хиро тупо уходят донам.
 

Jimbo

Newbie
Сообщения
40
Репутация
8
Меня с дебафами на этом сервере все устраивает. И такие бешеные кдл-ы как тут тоже если их можно нормально контрить.

А в фулл эпик по бафнутому луку из 5 станов проходил, если повезет, один.
Так и меня в целом всё устраивает, кроме одного стана на 8-9 секунд...Ну сам согласись, это слишком долгий стан, 5 секунд с головой хватило бы...Меня просто за время пока я поиграл, подз%№ало как люди кричат на фир, мол он 100%, когда я его кидал, он же почему-то проходил 3-4 из 10 в лучшем случае...Что касается же олимпа, за 50 боёв, 7 фиров, в двух боях по 2 из 2(думал лотерейку купить).

То, что чел играл непопулярной профой и довольно неплохо - лишь плюс, не понимаю, что тут смешного. Наоборот, отходим от обыденности и превшегося за десятилетие однообразного геймплея.
Вооот, то о чем я и говорю, ВЛов было очень мало, но нервов они выматывали будь здоров за свои станы у толпы людей...Магов же много, очень много...А теперь представь, в следующем старте ВЛов будет больше чем в этом старте, хотя бы не 5 за фракцию примерно, а человек 15-20, как думаешь, люди начнут замечать фир ?))

А т.к. магов больше , естественно шанс поймать фир на много больше чем любой другой д бафф, вот все и кричат на него, не понимая реалий ГВЕ...
 

Techpriest

Newbie
Сообщения
20
Репутация
6
Вооот, то о чем я и говорю, ВЛов было очень мало, но нервов они выматывали будь здоров за свои станы у толпы людей...Магов же много, очень много...А теперь представь, в следующем старте ВЛов будет больше чем в этом старте, хотя бы не 5 за фракцию примерно, а человек 15-20, как думаешь, люди начнут замечать фир ?))

А т.к. магов больше , естественно шанс поймать фир на много больше чем любой другой д бафф, вот все и кричат на него, не понимая реалий ГВЕ...
Магов больше потому что ими выгоднее и удобнее фармить. ВЛов берут или упоротые фанаты (как я), или из принципа быть не как все, или когда уже есть чем его зарядить для слаженной игры в пачке/клане. Одиночек ВЛ никогда не будут брать, это непопулярная профа. А выматывать нервы - это их прямая задача, так как без поддержки они дамажат далеко не так, как тот же маг или глад. Убери у ВЛа выматывалку нервов - и всё, профа бесполезна. Длительность станов, разумеется, надо фиксить, с этим никто не спорит, но если резать шансы - это убьёт профу.

К фиру, кстати, у меня претензий нет. Сам начинал на СХ, и мой фир проходил не всегда, но проходил. А когда я на ВЛе врубал Лионхарт - бывало и через него пробивало - на то и шанс, а не полная неуязвимость. Однако всё-равно, нужно тестировать.

Уважаемая администрация, если будете организовывать тесты, готов вновь предложить свои услуги.
 

Jimbo

Newbie
Сообщения
40
Репутация
8
Магов больше потому что ими выгоднее и удобнее фармить. ВЛов берут или упоротые фанаты (как я), или из принципа быть не как все, или когда уже есть чем его зарядить для слаженной игры в пачке/клане. Одиночек ВЛ никогда не будут брать, это непопулярная профа. А выматывать нервы - это их прямая задача, так как без поддержки они дамажат далеко не так, как тот же маг или глад. Убери у ВЛа выматывалку нервов - и всё, профа бесполезна. Длительность станов, разумеется, надо фиксить, с этим никто не спорит, но если резать шансы - это убьёт профу.

К фиру, кстати, у меня претензий нет. Сам начинал на СХ, и мой фир проходил не всегда, но проходил. А когда я на ВЛе врубал Лионхарт - бывало и через него пробивало - на то и шанс, а не полная неуязвимость. Однако всё-равно, нужно тестировать.

Уважаемая администрация, если будете организовывать тесты, готов вновь предложить свои услуги.
Так никто и не спорит что магами выгоднее и т.п.
Просто крик души скажем так, все ноют на фир...Хотя в большинстве своём они не играли на маге на этом серве и не видят как это происходит со стороны магов)
И да, главная проблема в стане ВЛа, это то что он висит 8-9 сек, сделать 5 секунд, и всё будет тип топ.
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Так и меня в целом всё устраивает, кроме одного стана на 8-9 секунд...Ну сам согласись, это слишком долгий стан, 5 секунд с головой хватило бы...Меня просто за время пока я поиграл, подз%№ало как люди кричат на фир, мол он 100%, когда я его кидал, он же почему-то проходил 3-4 из 10 в лучшем случае...Что касается же олимпа, за 50 боёв, 7 фиров, в двух боях по 2 из 2(думал лотерейку купить).


Вооот, то о чем я и говорю, ВЛов было очень мало, но нервов они выматывали будь здоров за свои станы у толпы людей...Магов же много, очень много...А теперь представь, в следующем старте ВЛов будет больше чем в этом старте, хотя бы не 5 за фракцию примерно, а человек 15-20, как думаешь, люди начнут замечать фир ?))

А т.к. магов больше , естественно шанс поймать фир на много больше чем любой другой д бафф, вот все и кричат на него, не понимая реалий ГВЕ...
Возрастет кол-во покупок МЖмаг сета. И не будут так от станов страдать.
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Магов больше потому что ими выгоднее и удобнее фармить. ВЛов берут или упоротые фанаты (как я), или из принципа быть не как все, или когда уже есть чем его зарядить для слаженной игры в пачке/клане. Одиночек ВЛ никогда не будут брать, это непопулярная профа. А выматывать нервы - это их прямая задача, так как без поддержки они дамажат далеко не так, как тот же маг или глад. Убери у ВЛа выматывалку нервов - и всё, профа бесполезна. Длительность станов, разумеется, надо фиксить, с этим никто не спорит, но если резать шансы - это убьёт профу.

К фиру, кстати, у меня претензий нет. Сам начинал на СХ, и мой фир проходил не всегда, но проходил. А когда я на ВЛе врубал Лионхарт - бывало и через него пробивало - на то и шанс, а не полная неуязвимость. Однако всё-равно, нужно тестировать.

Уважаемая администрация, если будете организовывать тесты, готов вновь предложить свои услуги.
Я спорю с длительностью станов. Давайте тогда понерфим КДЛ-ов, магов и ножей по дамагу. Порежем фир и сало.
Я под шок бластом на ВЛ-е за эти 8 секунд если успевал подбежать к кдл-у и что то там ему накрутить. И без крита очень редко убивал. Хотя это антикласс и убивать должно полюбому. Очень часто КДЛ-ы уходили от меня. Апните ВЛ-а в дамаг процентов на 50 или добавьте наложение стана на стан и тогда можете что то там делать со станами.
ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПРЕДЖЕВРЕМЕННОГО СПАДАНИЯ ДЕБАФА. НИ У ОДНОГО ДРУГОГО ДЕБАФА ТАКОГО НЕТ.
А так закиньте ВЛ-у фаир вортекс и он уже бесполезен.
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Так никто и не спорит что магами выгоднее и т.п.
Просто крик души скажем так, все ноют на фир...Хотя в большинстве своём они не играли на маге на этом серве и не видят как это происходит со стороны магов)
И да, главная проблема в стане ВЛа, это то что он висит 8-9 сек, сделать 5 секунд, и всё будет тип топ.
И фаер вортекс шанс урезать до 20%.
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Станы дольше 4 сек - ДОЛБОЕБИЗМ. Фиры дольше 8 - УЕБАНСТВО.
Олимп давно пора сделать 2 раза в день - до осады и после эпика. И первый цикл начинать со второго понедельника, иначе первые хиро тупо уходят донам.
А как тебе анчор с кубика от котовода на 2 (!!!) минуты в лайонхерт с резистом в 80%?

Тут такой сервер. У всех классов апнут дамаг (20к от мага это что такое?) и дебафы. Я понимаю что вы все хотите бегать и набивать пвп за спинами союзников легко и просто. А вот нет.
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПРЕДЖЕВРЕМЕННОГО СПАДАНИЯ ДЕБАФА. НИ У ОДНОГО ДРУГОГО ДЕБАФА ТАКОГО НЕТ.
у шк тоже молния с влов спадала через 2-3 секунды,так что есть. Зачем брать мж маг сет когда мажор есть с резом от стана?
касаемо не только стана от вла а от всех на олипе,это вообще пиздец, я бывает по пол боя стою в стане,фул эпик+тогл от стана+мажор вот дела
(с) Yolly хД
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
у шк тоже молния с влов спадала через 2-3 секунды,так что есть. Зачем брать мж маг сет когда мажор есть с резом от стана?
касаемо не только стана от вла а от всех на олипе,это вообще пиздец, я бывает по пол боя стою в стане,фул эпик+тогл от стана+мажор вот дела
(с) Yolly хД
это потому что вы на олимпе никто играть не умеете и шмота у вас нет.
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
ты чо ебанутый? у меня серьги+мажор+тогл от стана , на меня все станы летят 99%
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
выше резист от стана уже не разогнать,при том что и кс были от шока
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
хотя на тебя фиры летят наверное потому что ты играть не умеешь и у тебя шмота нет,как то так хД
 

Dynasty

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
хотя на тебя фиры летят наверное потому что ты играть не умеешь и у тебя шмота нет,как то так хД
Я нехорошо выразился, кнш. Не в тему. Но все равно нормальных олимперов тут нету кроме одного ЕЕ (забыл как ник).
У тебя есть УД для олимпа и молния. Тебе грех на чтот жаловатся.

Мне котовод анчор в лайонхерт дал на 2 минуты. Какой тут баланс на олимпе?

У тебя странные мысли, кнш. Жаловатся на стан от вл-а у которого станов аж 3. Это ведь нормально что из 3 один рано или позно зайдет, не?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
А я на оли и не жалуюсь у меня там всё впорядке,просто ты так говоришь мол умение играть на оли как связано с прохождением стана?)) я тебе обьясняю что фул шмот с резистами от стана+селфы+клан скилы и стан проходит 99%,а не про то что у меня чтото на оли не получается) молния на оли ой как не часто проходит ,дай бог 1 раз за 5 боев,уд ну уд есть и что? отошел подождал )
на счеткубика понимаю самому прилетало <сам ахуел от 2 минтного якоря )) 2 бой уже на него отразился))Ну и третье я не только о вле говорил а о всех станящих профах,у вла 3 стана ага и все 3 проходят ) я не беру в расчет поле под бафом только олимп и вроде всё есть что надо и даже чуточку больше но 99% это как ? я бы понял еще там 1 из 5-6 станов но не все.
По поводу нормальных олимперов это вообще не в тему,это не тот сервер где оли показатель мастерства игры за свою профу,тут чорти что <не только тут а впринцыпе на гве серверах,я сам очень долго занимаюсь фармом оли на фришках,так что этот олимп я даже не воспринимаю <ну дали лампу и валор ну норм )
 

Techpriest

Newbie
Сообщения
20
Репутация
6
Я спорю с длительностью станов. Давайте тогда понерфим КДЛ-ов, магов и ножей по дамагу. Порежем фир и сало.
Я под шок бластом на ВЛ-е за эти 8 секунд если успевал подбежать к кдл-у и что то там ему накрутить. И без крита очень редко убивал. Хотя это антикласс и убивать должно полюбому. Очень часто КДЛ-ы уходили от меня. Апните ВЛ-а в дамаг процентов на 50 или добавьте наложение стана на стан и тогда можете что то там делать со станами.
ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПРЕДЖЕВРЕМЕННОГО СПАДАНИЯ ДЕБАФА. НИ У ОДНОГО ДРУГОГО ДЕБАФА ТАКОГО НЕТ.
А так закиньте ВЛ-у фаир вортекс и он уже бесполезен.
КДЛов не нерфить надо, а удалять из игры :LOL:, с этим согласен. Фир и сало нормально ложились. Я включал лионхерт и страдал от фира в разы меньше. Курс оф дум ложился часто, это да.
Я под шок бласт успевал подбежать к КДЛу и шлёпнуть. Но то КДЛ, а вот если норм игроки...
Насколько я знаю, у фира тоже должен быть шанс преждевременного спадения, или я с ВоВ путаю? Поправьте, если ошибаюсь.
ЗЫ видел ВЛов, которые всегда бафают себе трилл файт. Не надо так.
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
ну а так я против влов ничего не имею сам позвал челика играть тут за вла ,увидев тебя ) и что ты 1 бегал )
 

Techpriest

Newbie
Сообщения
20
Репутация
6
у шк тоже молния с влов спадала через 2-3 секунды,так что есть. Зачем брать мж маг сет когда мажор есть с резом от стана?
касаемо не только стана от вла а от всех на олипе,это вообще пиздец, я бывает по пол боя стою в стане,фул эпик+тогл от стана+мажор вот дела
(с) Yolly хД
Что-то ни разу такого не видел, чтобы парализ слетал преждевременно.
 
Верх