Недавний контент 3dxSan

  1. 3dxSan

    Кем кто начинает !?

    Покупаешь эти точки по 20а за штучку и точишь, на 8 реально, на 10 оч сложно Blessed Scroll: Enchant Hair Accessory Описание: Используется для заточки аксессуаров. Добавлена возможность заточки аксессуаров. Для этого необходим любой аксессуар и "Scroll: Enchant Accessories"...
  2. 3dxSan

    крафт с чайником

    да пусть бегают , только не делать как на ио, там перебор
  3. 3dxSan

    отличие

    да похуй кто кому палки вставляет ricardoFlick конкуренция всегда хорошо для нас, это админам проектов не очень, за то мы получаем норм серваки
  4. 3dxSan

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    нк хз, может я и ошибаюсь, но мне кажется это не составит особого труда... я готов сделать нормально, только нужна инфа, где и что меняли в плане механики мб повера
  5. 3dxSan

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    @Ramon сделайте отдельною тему с описанием скилов под каждый класс расписать только скилы которые как то были изменены + новые, я не думаю, что это займет много времени, а будет полезно
  6. 3dxSan

    Информация о дополнениях на сервере

    дополнить надо статами артефактов
  7. 3dxSan

    ВАЖНАЯ ИНФА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ДЬЯВОЛ СРЕДИ НАС!

    спс за инфу, держи в курсе!
  8. 3dxSan

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    нашел видео, для всех кто спрашивал что такое артефакты https://forum.evilax.net/data/video/0/169-205083916c78dac295b960cce6f944c3.mp4
  9. 3dxSan

    пока ждем старта

    какой опасный
  10. 3dxSan

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    это хорошо
  11. 3dxSan

    пока ждем старта

    подумал, что это армия мексики, а нет, наркокартель...
  12. 3dxSan

    Гайды

    понял спасибо
  13. 3dxSan

    Гайды

    кем стартовать, что бустить первым?
  14. 3dxSan

    Гайды

    - что первое покупать по босту и кому?
  15. 3dxSan

    Гайды

    + интересно знать: - влияние дона та игру? можно ли относительно нормально играть без него - что на старте покупать лучше за донат? - кем стартовать и почему? - какие классы лучше после старта?
Верх