Недавний контент 444

  1. 4

    Итог Летнего сезона и предложения на следующие. by Nosferatu aka ili

    добрый вечер товарищи,по поводу первого сообщения да огромное спасибо тагу ЛЕГИОНЫ с ними приятно было фанится)))ток ребят больше опыта,больше нажатий кнопок таг ХорошиеЛюди не показали себя не как,я находившийсь там могу сказать это со 100% увереностью,мне было приятно поиграть с половиной...
  2. 4

    #holly9

    джонибист со своей пачкой)))боже мой боже мой,иксайд ,3нф и его черная роза вечные любимые команды))))сколько гвг он проебал,но не чего 3нфы камбекнули и джони возродим из мертвых,ну если нужно конечно))
  3. 4

    Онлайн

    серьезно???кетра не пораша????бля дрз с гукачем и интимами 69,спарте и миражам не дают драться тупо с 3 сторон,не говорю о самом серве,где бля просто падаешь без бафа хотя нубл был и есть даже пруфы этого,гг
  4. 4

    все еще ищу компанию

    аллпрофник,соло бегать скучно,по этому люди кидайте инвайты,ну же))) онлайн будет высокий и вроде не такой чсв,да и более адекватен)
  5. 4

    гайс а обт будет?

    наверное открою тебе страшную новость,но обт делают за 2-3 дня и работает обт за пару часов до открытия,а тут могут и запустить и нет,по этому и был задан вопрос,гений
  6. 4

    Админы, за 3 открытия никак сделать?

    а ты не думал что это проблема твоего провайдера???дядь,многие с крыма играли и позвали на это открытие и будут тут играть и трабл не было))))а то что ты играть не будешь,ну братан удачи поебланить просто так))))ну мб на дрим пойдешь,хотя не думаю слишком слабый
  7. 4

    гайс а обт будет?

    хотелось бы узнать когда будет ОБТ,интересно было бы побегать перед стартом,а то играть не где,кетра кривая вообще
  8. 4

    ищу ребят на старт

    да мне без разницы))тип соберемся если то решим думаю)))
  9. 4

    ищу ребят на старт

    Всем привет ребятки,стартую первый раз на этом серве немного о себе,мультипроффник с большим стажем игры ищу ребят на старт хотелось бы найти бп,ну или норм дд прайм думаю подберем,но вообще грубо говоря задрот)))тем более во время карантина))) ребят апаем тему,кто хочет стартануть со мной...
Верх