Недавний контент Doza

  1. Doza

    Олимпиада

    Чувак я ужк давно ушел сервера по сколькл за лайтов не оппонентов нам то что зорошие лбди играли гладами и тж как начали пизд получать пересели за тх смешно ты говоришь что тх не убивает бабушки расскажи
  2. Doza

    Doza-Кидок на 11к

    Согласен
  3. Doza

    Олимпиада

    Есть минус плюс раз скажу о плюса сам олимп жорошо сделан но баланс не очень я варком против танков попадался луков это не радует конечно Минусы на счет тх сильно жеские тх у вас и на олимпе и на фане по фуловому гладу магу летит по 6к урона бывает и больше по этому. Игра становиться...
  4. Doza

    тема для горилы и его друга кубик

    Лови уебан все диалог кубиуа
  5. Doza

    Doza-Кидок на 11к

    Читай внимательно дичь
  6. Doza

    Doza-Кидок на 11к

    Я не отрецаю я проебал 11 к но он должен вернуть12к когда кидали на 6 к и я в трейде дал ему 6к а не он в итоге он 12к торчит
  7. Doza

    тема для горилы и его друга кубик

    Подняд я с телефона скрин делал даун
  8. Doza

    Doza-Кидок на 11к

    Ты долбаеб иема ниже смотри играл на 6 я выграл и дал трейд и случайно ему дал 6 к он мнн нн дал. В итоге он торчит 6к я верну 11к так что ты пиздабол лесом иди и реклама твоя на титуле гве ит бан получишл
  9. Doza

    тема для горилы и его друга кубик

    и так играли в кубик на 6 к такая тема была я кидаю а он резко выходит с игры и заходит говорит крит инет во первых керита инета не так быстро произходит во вторых я проебал и дал тебе 6 к а по идее ты мне должен 6 к и в общем 12к одать с моими когда играли на 11 к я проебал но ты не вернул...
  10. Doza

    Апп лв за дон

    Вче норм там нн знаю яе у тебя там не получаеться
  11. Doza

    осада аден

    ук меня не было но окно лагало ответи в лс мне
  12. Doza

    осада аден

    Не дало нпграду
  13. Doza

    Ckem startavat solo??

  14. Doza

    Стрим

    Залетаем
  15. Doza

    Стрим

Верх