Недавний контент Gaastara

  1. Gaastara

    Вайп

    интерлюд онлайн
  2. Gaastara

    Сохранения онлайна

    такое есть на одном буржуйском сервере, там можно кидать пати ботам и таким образом можно собрать себе в пати дд , бп,все они бегают за плом . Идея прикольная
  3. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    глады что-то могут в соло пвп и то если овербуст,темболее тут нет заточки скилов,она мб еще и как то помогла им ,а так профа на первые 2 дня
  4. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    это на старте)) потом глады превращаются в дерьмо и пересаживаются на ножей и кдлов))
  5. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    любой бомж кдл выдает пздц дамаг даже в Б шмоте хД также как и нож,поэтому тут одни кдлы и ножи )
  6. Gaastara

    Вайп

    Когда планируется переоткрытие?
  7. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    у меня такое часто было именно с династи,смотрю прошел через 2-3 секунды уже спал
  8. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    ну а так я против влов ничего не имею сам позвал челика играть тут за вла ,увидев тебя ) и что ты 1 бегал )
  9. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    А я на оли и не жалуюсь у меня там всё впорядке,просто ты так говоришь мол умение играть на оли как связано с прохождением стана?)) я тебе обьясняю что фул шмот с резистами от стана+селфы+клан скилы и стан проходит 99%,а не про то что у меня чтото на оли не получается) молния на оли ой как не...
  10. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    хотя на тебя фиры летят наверное потому что ты играть не умеешь и у тебя шмота нет,как то так хД
  11. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    выше резист от стана уже не разогнать,при том что и кс были от шока
  12. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    ты чо ебанутый? у меня серьги+мажор+тогл от стана , на меня все станы летят 99%
  13. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    у шк тоже молния с влов спадала через 2-3 секунды,так что есть. Зачем брать мж маг сет когда мажор есть с резом от стана? касаемо не только стана от вла а от всех на олипе,это вообще пиздец, я бывает по пол боя стою в стане,фул эпик+тогл от стана+мажор вот дела (с) Yolly хД
  14. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.2)

    на счет точки,на том же ио нет проблем с Ы блесками и цены на них тоже не слишком высокие,но там по пальцам можно пересчитать переточеные вещи (+9-10) +6 шмот уже отлично,а тут же кому нахер надо заморачиваться с Ы стволами,когда купил А ствол по фармил 1 день и набил овер дохера А точек...
  15. Gaastara

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    оли уже сделали по часу кстати
Верх