Недавний контент GanDon

  1. G

    Соберу пак таких же донатеров Как и я)

    Одни донаторы, даже не знаю с кем воевать то придеться на сервере)
  2. G

    Онлайн

    Хотелось бы услышать особенно от новичков, как обстоять дела на сервере?) Как фарм рб, как пвп? И еще как там хорошим лбдям дали пифдюлей то, легион топ)
  3. G

    Онлайн

    А чего не так то долбаеб, на страте людей много, потом паками от сюда сливались
  4. G

    Онлайн

    Да не, впервый день то, думаю человек 50 можно насчитать, потому что локации переполненные, на одного моба по 5 человек)
  5. G

    Онлайн

    Ну человек 50 от силы на старте то наберется и с каждым днем отсеивай от этого 10%, вот и все
  6. G

    Онлайн

    Я за него, читаю его мысли и передаю вам)
  7. G

    Онлайн

    Суть то не в этом, просто смысл резать какой то класс, когда все в бою себя не плохо чувствуют
  8. G

    Онлайн

    Тогда и магам урезать шанс крита, думаю это пообше не повлияет на них
  9. G

    Онлайн

    Дак это только ТХ и коснулось и так на фуле тхашкой трудно убитб мага, а тепепь вообще как класс убили его
  10. G

    Онлайн

    Донылись теперь ТХ порезан, будет сервер тупо магов))
  11. G

    Подрайверить что ли

    Атика братишка мой, я как то бегал с ним в пати, тепепь не одна зараза не страшна, даже корона вирус не берет
  12. G

    Подрайверить что ли

    Атику знаю, топчик чел, умные мысли излагает
  13. G

    Подрайверить что ли

    Тв с ио, если да напиши ник какой был
  14. G

    Онлайн

    Вместо твсячи слов скушай "баунти" и напиши ДА или НЕТ, будешь играть на этом старте?))
  15. G

    Онлайн

    Ну ответь, ты будешь играть этом старте, зная что орена не будет?)) Ты отмазываешься потому что не хочешь показаться лошком который ничего не добьется)
Верх