Недавний контент Gtronik

  1. Gtronik

    Здравия

    peepoArrive
  2. Gtronik

    Предложение по наблюдениям от начала сервера до его падения)

    @Ramon На какой месяц следующий старт запланирован? Хотя бы приблизительно.
  3. Gtronik

    Перенести олим на 2 часа позже

    Привет, многие работают до позднего вечера, до 19:00,20:00, да что там, даже до 18:00- не успеваешь доехать до дома, поесть. Просьба перенести Олимп часов на 21:00 по мск, Там как раз "окно" до эпика есть.
  4. Gtronik

    Книга , Арт ,Пал,Обт.

    Ну так я про магов ничего и не пишу) а вообще маг- это 50 на 50. Прокнет 1-2 Крита у мага, убил, не прокнет- умер. Иногда и вовсе ваншотный Крит элементаля 26к по фуловому луку прилётает))
  5. Gtronik

    Книга , Арт ,Пал,Обт.

    Я вам так скажу, что к тому моменту, когда заимеешь эту книгу и скил соответственно, какого то преимущества это лукам не даст, и не сильно будет заметна эта прибавка, если дамажить по одетому челу, к тому же артефакты порезали. А в конце первой недели и вовсе останутся одни дагеры, которые без...
  6. Gtronik

    Онлайн

    тебе что, 10 лет?
  7. Gtronik

    Онлайн

    Что за видосы с прошлых открытий?
  8. Gtronik

    Маркетинг и реклама сервера

    Да ты за нас не беспокойся:LOL:
  9. Gtronik

    Великая Олимпиада

    Нужно собраться и написать петицию в NCSoft, пусть хроники интерлюд переделывают, а то негоже это, херню какую то создали!
  10. Gtronik

    Для эстетов (18+)

    точно)) не заметил)
  11. Gtronik

    Для эстетов (18+)

    за это перманентный на твиче сразу дают))
  12. Gtronik

    олды на месте?

    Даун это ты, не способный текст осмыслить.
  13. Gtronik

    олды на месте?

    пруфы? я сказал на позапрошлом, или у тебя какие то проблемы с чтением и пониманием? для тебя, может быть, нужно персонально на транслите писать?
  14. Gtronik

    олды на месте?

    На позапрошлом вайпе тоже только с прем бафом был, даже без према на адену. И мне отлично игралось в топе.
  15. Gtronik

    Великая Олимпиада

    Еще ненормально то, что на оли тату снимается, а артефакт нет. Я считаю это тоже дисбалансом. Еще на оли у вас багнутый скил "крафт". И с помощью него и одетых палок на баф бафаться очень легко.
Верх