Недавний контент Jimbo

  1. Jimbo

    А шо, с наступающим 2024 получается?

    Очередной, боюсь что не последний( С наступающим!
  2. Jimbo

    Здравия

    Вообще жизни не дают FeelsRainManFeelsRainManFeelsRainManFeelsRainMan
  3. Jimbo

    Здравия

    Народ не просто волнуется, он негодует от неопределённости)
  4. Jimbo

    Когда будет Старт?

    Согласен) Поиграл на ио, встретил людей с евилакса, все ждут с нетерпением открытия...)
  5. Jimbo

    Здравия

    Предлагаю создать Фонд защиты ветеранов. Чтоб на старте, молодые не обижали стариков, как идея ? KEKW
  6. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Написал бы мб лучше тут, мб кто-то от твоих идей оттолкнулся бы и предложил что-то)
  7. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    ДоброpeepoClap Как бы да, можно было б и под форты. Но тут сразу появится проблема, что весь фан всегда в основном будет на фортах... Это не то чтобы плохо, но народу наскучит постоянно бегать в загоне так скажем )
  8. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Не так понял значит...) Там это, 10й пункт появился KEKW
  9. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Тьфу ты...а я тут потею, на клавишах пальцы стираю...WaitWhat
  10. Jimbo

    Когда будет Старт?

    Как говорят, до конца года закончат работы и запустят.
  11. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Ну в таком случае добавил 9й пункт в моей писанине HAhaa
  12. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    В таком случае, если у вас есть ряд идей от которых вы отталкиваетесь, нам было бы проще предлогать что-то понимая какие у вас идеи ) Я ни на что не намекаю) Ну а так , в своём посте если что-то придёт в голову , дополню ) И такой вопрос, есть ли возможность закрыть проход в кастовальню какой-то...
  13. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Насколько радикальные ?) Если смотреть с точки зрения креатива, то добавить в осаду что-то новое, чтоб не отпугнуть людей от привычной и всем любимой механики осады будет очень сложно) Лучше наверное довести привычную осаду до ума, чтоб недовольных было меньше , и мотивировать людей учавствовать...
  14. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Ну тогда лишний пункт получается )
  15. Jimbo

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Купон на скидку тоже идея неплохая. Но мне кажется реализовать сложнее будет) А так, просто добавить нпц с другими ценами, добавить локацию для тп , добавить в награды билет) Что косается пвп набивается на фоне , то само собой, но тем не менее это заставит побольше активничать ) Главное...
Верх