Недавний контент Jimbo

1. Jimbo

Предложения по следующему вайпу (ч.1)

Так никто и не спорит что магами выгоднее и т.п. Просто крик души скажем так, все ноют на фир...Хотя в большинстве своём они не играли на маге на этом серве и не видят как это происходит со стороны магов) И да, главная проблема в стане ВЛа, это то что он висит 8-9 сек, сделать 5 секунд, и всё...
  2. Jimbo

Так и меня в целом всё устраивает, кроме одного стана на 8-9 секунд...Ну сам согласись, это слишком долгий стан, 5 секунд с головой хватило бы...Меня просто за время пока я поиграл, подз%№ало как люди кричат на фир, мол он 100%, когда я его кидал, он же почему-то проходил 3-4 из 10 в лучшем...
  3. Jimbo

Это династи, ты че, он весь серв пробегал на ВЛе KEKW И то что его станы проходили в фул эпик и ма сет + резист шок по 8 секунд, это было нормально) И вортексы у магов 100% и фиры 90%...в общем очередной псевдопрофи ) P.S. Играя за ВЛа на ГВЕ, будь готов к тому, что тебя человек 10+...
  4. Jimbo

Привлечение кланов

АХАХАХАХА, а че, так можно было ?)
  5. Jimbo

ХорошиеЛюди

KKomrade
  6. Jimbo

Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

Вот тут согласен, сам раньше призирал ГВЕ сервера, но тут летом зашел поиграть, и теперь каждое открытие жду больше чем своё день рождение KEKW А они ещё про ОБТ не знают будут запускать или нет...требую БУНТ !
  7. Jimbo

Мб целесты и прочие ЛС ещё убрать , тоже ведь дисбаланс KEKW
  8. Jimbo

Какие изменения будут на следующем открытии ? Они ведь надеюсь будут, пока что в описании глянул, всё как было, так и осталось , вроде бы...Хотелось бы в описании отдельную графу, в которой бы писались изменения по сравнению с прошлым открытием, чтоб не вычитывать всё что и так знаешь в надежде...
  9. Jimbo

Мозги бы тебе сбалансировать а не магов урезать )
  10. Jimbo

Вообще этот лимит не нужная хрень...У кого есть время задродить, пусть задротят, у кого нету покупайте у тех у кого есть, арты и точки, всегда так л2 была устроена )
  11. Jimbo

Вообще сделать бы , чтоб каждый день был разный побор локаций, мира линейки думаю хватило бы на реализацию этого с головой)
  12. Jimbo

Ну это было бы вообще шикарно, хотя думаю и npc хватило бы с головой )
Верх