Недавний контент makc

  1. M

    Итем скил Solar Flare

    )) Так ты еще проверь скок она будет дамажить со своим 110 павером по нпс и посмотри скок дамажит любой бругой скил !!!!!! Мало того , что откат меньше , плюс дамаг на 20% ниже ))
  2. M

    Активные локи

    ненадо ничего в локах менять пока! Я думаю надо добавить мобов, что бы фармерам было что делать пока остальные фанятся !!!)
  3. M

    Все пошло не так

    Как же приятно !!!!!!! Спасибо, за ответ !!!!!!!! Я приахуел малеха !!! За это Вам большой Плюс !!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. M

    Все пошло не так

    Админушка ты наш !!!!!!!!!!!! Ты настолько боялся, что не заработаеш денюжек и ввел аденку за донат на 2 день серва ?? Мда................. Ввел етот сраный случайный крафт точек и поламал сам же весь серв............. Почему 2 скрола ???? сделай 5 как минимум и серв будет жить дольше...
  5. M

    Админ Верни старый патч !!!!

    Бомбит От патча ! Убили получи минилаг!! Таргет летает как ебанутый!!! 2 Лука напали---- Все сука бегай как уебан от одного к другому таргет перекидывает !!!! Очищение кеша в патче делает микровризы!! И добавь блять уже ты баферов на твт !!!!! ато залетел баф закончился на половине твт и все...
  6. M

    Новый Патч Баг

    Админ Админушка !!!!!! Уже покан подгорает от того что таргет перескакивает на того кто кританет !!!!!!! Бегаю Бю мага тут хуяк Лук подбежал ударил меня и таргет на лука сразу, пох думаеш, о5 беру в таргет мага тут хуяк о5 лук кританул и о5 таргет на лука !!!!!!!!! Верни нахуй старый патч !!!!!!
Верх