Недавний контент MoA

  1. M

    шк

    Меня больше всего смешит то, что шк бегает в робе))) Танк в робе))) И танкует же))) Зато как на лука напялишь хеви сет, то сразу штраф - падает скорость))
  2. M

    Бонус Старт

    Да каких тонкостей? Вы просто уберите стейбл точки или сделайте их очень трудно достижимимы! А то что в первый день донатеры уже бегают с 4-ым артифактом? Там буст нереальный. Введите большее контента в проект, чтоб на третий день не было нудно. Сделайте что-то с КДЛщиками и гладами... У вас...
  3. M

    Бонус Старт

    Я за Ваш проект болею не меньше Вашего, но если сервак уже "мертвый", то это не неконструктивная критика, а сухой факт) Извините, если обидел)
  4. M

    Бонус Старт

    Почему коменты удаляют??? Что за путинская политика?
  5. M

    Бонус Старт

    я тоже тот сервак не понял...
  6. M

    Wild Magic АДМИН

    И что? Почему-от от КДЛа я выхватываю маг крит каждый 2-3 каст, кореш мой играет на СХ тоже говорит, что норм криты летят, а вот у меня на ММе такая же фигня как и у автора темы, это при том, что у ММа самый высокий шанс крита. Совпадение?
  7. M

    Донат...

    Логично в любом бизнесе то, что всегда спрос порождает предложение, а не на оборот)
  8. M

    Донат...

    Дело не только в РМТшниках, а и в тех, кто покупает у них... Покупая на ФП сами же и поддерживаете их.
  9. M

    склероз(

    Чем дальше, тем скучнее и скучнее))
Верх