Недавний контент Novas

  1. Novas

    Кем кто начинает !?

    маги (некр на кдле, сорк, мм), луки (хавк из-за даша и снайпа, решает на старте), глад/тир (глад на масухах жестко фармит, тир более универсальный, но и более жесткий, ток есть особенности, проще за глада), ножи (на старте актуальнее тх, из за даша и миража). чил фарм - бд, прыгнул в толпу...
  2. Novas

    Дополнительные обновления

    обнова в стиле админа ио, покрутить дичь, на которую всем похуй weSmart
  3. Novas

    донат

    я сразу на логин кинул, ебет возится с переводом в игру потом
  4. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    гладами KEKW
  5. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    зачем на личный кабинет если можно сразу на аккаунт? PogO
  6. Novas

    Админы

    так пиши в разделе предложений, пусть все оценят твое идеи
  7. Novas

    Обт

    если судить по прошлому старту, то 25-26 обт
  8. Novas

    Мужской клуб

    @oRRen где контент? плохой из тебя журналист...
  9. Novas

    Цвет настроения KappaPride

    автору 10к фавор на счет!
  10. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    да кому нужна эта работа WaitWhat
  11. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    а ты видишь где то тему про бонусы или инфу какю то от админов? если бы были бонусы, думаю о них написали быweSmart
  12. Novas

    Новые скилы

    тут ты частично прав и ты зря сразу так категорично, объясню почем например раш дестрам - это перебор и ит это сразу заметят и не поймут, а вот даш влу и скил на тк - это норм, поскольку это не так сильно будет бросаться в глаза, как какая то поебень с высших хроник, но при этом разбавит баланс...
  13. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    когда работала команда .whoami или .whoiam (точно не помню), я чекал стату, с распечатаным вликом ток у мм было почти 26% с магнусом, у сорк 20-21%, у сх не смотрел но думаю, как на ио. Ну с запечатанным валиком, будет шанс, как на ио с валиком 2го уровня
  14. Novas

    Stbl точки

    радует одно, что благодаря прошедшему открытию и стабл точкам, админы забустили проект, но думаю все таки лучше теперь вкладываться в стабильную игру, по этому @Ramon подумайте над тем, что пишут по поводу стабл точек и примите меры
  15. Novas

    Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

    типо того, включают ненадолго, а потом уже только на старте поиграешь
Верх