Недавний контент oldbod2

  1. O

    Для чего

    Ну так иногда людям нужна инфа
  2. O

    Вайп

    Давай нормальных бонусов сейчас новым игрокам, один хер хз когда новый старт и ио пока неизвестно когда стартанут!!
  3. O

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    И данная политика изначально закладывалась в интерлюд и это единственная игра, где даже мобы По Дебафам как по мне все ок. Больше харил старт в одну профу "ГЛАДИАТОР".
  4. O

    Бонус Старт

    Та проблема в тому что администрация забила на серв очень рано, и это очень плохо. Нужно наоборот пару вайпов работать было над продлением жызни серва хотя бы до 1 месяца тем самим дать понять игрокам что это хорошая альтернатива тому продукту который есть на ринке. Я просто представляю что...
  5. O

    Бонус Старт

    Спасибо. Наверное уже не актуально! Людей нету
  6. O

    Бонус Старт

    Передаю привет Админу. Люди пока играют но их уже немного
  7. O

    Бонус Старт

    Понемаю что один хер, но up
  8. O

    Бонус Старт

    Up
  9. O

    Бонус Старт

    1. Согласен, что нужно добавить мобам в ы локу дроп шмота ы и частей на крафт. Думаю хватит. 2. Ы випки падают из сундуков и нормально. Просто эще пару сундуков в локации и пока хватит. 3. Фан согласен, только после роботы. Ну что сделаеш если в основном что много людей работает и играет в...
  10. O

    Бонус Старт

    Кому как. Кто то ливаєт на 1й неделе, а кто то играет под самый вайп.
  11. O

    Бонус Старт

    -
  12. O

    Бонус Старт

    Актуально, есть люди что остались играть. Кто ливнул то не нужо и на форуме херню писать
  13. O

    Бонус Старт

    Ребята стартанул конкурент. А потому думаю что стоит дать новым игрокам бонусы более глобальней. Хотя б лоу А шмот и П.А на пару дней. Думаю для тех кто остался то будет куда ярче играть и сервер протянет хотяб еще неделю.
  14. O

    Stbl точки

    Ну где то так) я ж не говорил что типа в трейд))
  15. O

    Stbl точки

    Ну так перс ушел а так пушка. Думаю это не проблема
Верх