Недавний контент Orange

  1. Orange

    Когда будет Старт?

    ой бля, чел, ты игноришь норм сообщения адресованные тебе и в каждом своем сообщении косплеишь говно из жопы короче не
  2. Orange

    Когда будет Старт?

    какие надежды??? чел, это сервер л2, а не крипта, где очередной скам-проект байтит на покупку своего говнокоина, расписывая в накрученных тг каналах or твитерах выдуманную дорожную карту если эвилакс не запустится, то никто ничего не потеряет (кроме админов офк), а твои сообщения больше похоже...
  3. Orange

    Когда будет Старт?

    Своеобразный стиль письменности, как в прочем и комент ddHuh Эй ты! давайка завязывай с энергетиками, пусть тебя заряжает наша поддержка Prayge
  4. Orange

    Здравия

    чел, зачился
  5. Orange

    Здравия

    KKomrade
  6. Orange

    Эх были времена

    ddHuh
  7. Orange

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Чуть позже в этом посту распишу свои идеи
  8. Orange

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    а я не уверен, как тут, так как все что помню на осаде тут - это криты возле дверей PepeWhy по этому может тут и не меняется, а как то по другому и @Jimbo по этому и предлагает сделать нейтральный замок на старте
  9. Orange

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Ааа, ну на момент пока замок никому не принадлежит можно и без них в принципе
  10. Orange

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Против, главное чтобы в тронке нельзя было, а так по замку надо ставить, иначе шансом у атакующих маловато Плюс
  11. Orange

    Осада Замка [Идеи Игроков]

    Для начала можно обкашлить этот вопрос, а потом уже остальное Формула хорошей осады - это онлайн, замки с текстурно-геодатовскими корректировками (аля е глобал) и в идеале баланс между фраками. Какие то нововведения могут только испортить атмосферу... хотя могу ошибаться.
  12. Orange

    Когда будет Старт?

    только не намудрите пожалуйста и лишнего не напихайте
  13. Orange

    Когда будет Старт?

    ddHuh С одной стороны меня радует, что задач не много... а то мало ли чтобы вы там накрутили, но с другой стороны долго и конечно хотелось бы что то прикольное и новое увидеть
  14. Orange

    Когда будет Старт?

    Один из тех гве, который по необъяснимым мне причинам попал в самое сердечко peepoLove Надеюсь уже скоро запустите
Верх