Недавний контент T0R

  1. T0R

    Ребята может поможет ктото?! Просто жесть

    хмм. У меня 7 максималка, всегда без проблем играю. Ты случаем не ставишь программинг или какие нибудь другие софты? Это ещё одна проблема по которой смарт блокирует.
  2. T0R

    Ребята может поможет ктото?! Просто жесть

    Новый клиент и патч с нуля. Если не помогает, пробуй запускать от имени администратора. Если не помогает. Возможно у тебя блокирует антивирус не дружит со смартгвардом гве, отключи его. Если всё это не помогает скорее всего у тебя проблемы драйверами или несовместимость винды. Если ты играешь в...
  3. T0R

    Паладин

    Ничего не увидел по паладину, зачем писать то о чём не знаешь? ) Дайте кто нибудь ответ по теме пожалуйста.
  4. T0R

    Паладин

    Вечер добрый. Не играл тут сто лет, подскажите какие изменения были по паладину? (прохождение скилов, икона).
  5. T0R

    Для эстетов (18+)

    Тот момент когда спустя год решил чекнуть сайт гвеешки, а тут уже порно сайт.
  6. T0R

    Как успехи Ramon?

    Конечно забочусь, я же не спец по членам как ты. Это твои дружки? Клоун иди смой гримм потом возвращайся, дам тебе может быть пару советов если хорошо попросишь, для твоей дальнейшей никчемной жизни чтобы она стала хоть немного лучше. :)
  7. T0R

    Как успехи Ramon?

    Ааа ну вот кого нам не хватало. Специалист по членам пришёл и развеял все наши споры, ну что тут скажешь, не могу тебе посочувствовать дружок боюсь зашкварюсь.
  8. T0R

    Как успехи Ramon?

    правда она одна, а то что ты себе там напридумывал то это уже твои проблемы, подрастешь поймешь что был не прав, объяснять тебе ничего не собираюсь так как ты явно еще не созрел для этого.
  9. T0R

    Как успехи Ramon?

    где это мои посты слишком религиозны? 1 раз пожелал администрации удачи с божьей помощью, и какой то тупой молокосос атеист ополчился на меня своими тупыми доводами, иди гуляй вася.
  10. T0R

    Как успехи Ramon?

    ты дитёнок угомонись) по твоей логике мне нужно было сделать ник Iisus ? Множество игроков в Л2 христиане что в Украине, что в России, и ников за всё время существования ЛА2 было миллион, и Торы, и Локи, и Халки и еще много разной нечисти, щас бы ник в игре приплетать к реально жизни))) или ты к...
  11. T0R

    Как успехи Ramon?

    А что тебя так смутило ? Я христианин. Есть такое выражение на Руси - Бог в помощь. Ты что только родился?
  12. T0R

    Как успехи Ramon?

    Есть идея по лс скилам. Так как на обт многие тыкали по 400-500 штук и вообще ничего толкового не поймали, сам штук 15-20 вставил даже ни 1 скила не вылетело и это Топ 76 лсы были. Шанс вообще мизерный я так понимаю, отложим это в сторону. Смею предложить вам интересный выход из ситуации, не...
  13. T0R

    Как успехи Ramon?

    Я вас услышал. Лоа это топ даже не сомневайтесь, сделайте туда тп в начало пещеры, мобов туда с дропом мид лсов и А грейдными заточками армора и вип, и будет некий топ спот в пещере, типо подземелья закена, но без особых мобов, а просто в свободное ПВЕ + драка за спот как ни крути и сбор онлайна...
  14. T0R

    Как успехи Ramon?

    Всё уловил, Бог в помощь. Не думал над моим предложением изменить Глудио на Гиран? И добавить ЛОА в локации, было бы интересно. Всё таки без Лоа л2 скучна, как по мне, у многих задротов половина жизни в линейке проходила именно в этой локации ))
  15. T0R

    Как успехи Ramon?

    Привет парни ну как ваши успехи? Нужна может какая нибудь помощь от игроков? ЗБТ может быть организуете как более менее будете готовы?
Верх