Недавний контент Techpriest

  1. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Что-то ни разу такого не видел, чтобы парализ слетал преждевременно.
  2. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    КДЛов не нерфить надо, а удалять из игры :LOL:, с этим согласен. Фир и сало нормально ложились. Я включал лионхерт и страдал от фира в разы меньше. Курс оф дум ложился часто, это да. Я под шок бласт успевал подбежать к КДЛу и шлёпнуть. Но то КДЛ, а вот если норм игроки... Насколько я знаю, у...
  3. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Магов больше потому что ими выгоднее и удобнее фармить. ВЛов берут или упоротые фанаты (как я), или из принципа быть не как все, или когда уже есть чем его зарядить для слаженной игры в пачке/клане. Одиночек ВЛ никогда не будут брать, это непопулярная профа. А выматывать нервы - это их прямая...
  4. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.2)

    Абсолютно верно. + Ещё желательно с бишами кидать их по разные стороны равномерно, если это возможно. Идея с замками для осады Годдард и Шуттгард тоже хороша. Ностальгия PepeChill Всё очень интересно, но насколько качественно и легко это можно реализовать - уже вопрос к администрации. Может не...
  5. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Получилась бы уже совсем другая игра и совсем другой геймплей, это уже ВоВ какой-то :) Хотя было бы интересно, наверное :sneaky: Кстати, вдогонку насчет дебафов: Потестировал немного Оверов и ужаснулся: Травилки почти не проходят по обычным мобам для кача. Такие дебафы, как сил оф винтер и слоу...
  6. T

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Тогда в тех же ВЛах, которых тут и так было три с половиной чела, вообще не будет никакого смысла. Смотри, жалуются в основном консервированные КДЛщики без фантазии, привыкшые бегать лишь в ДК сете. Я сам немного побегал за ВЛа (SheIsMySin), и заметил, что по МА (или МЖ) сету стун проходит уже...
  7. T

    Основные характеристики персонажа

    В том то и дело, что в разных базах разные данные. Где-то написано, что за вероятность блока щитом отвечает характеристика CON, а в другом месте написано, что DEX. И ещё непонятно от чего зависит вероятность крита физического скилла, от декс или от стр? Тоже не нашёл этой инфы.
  8. T

    Основные характеристики персонажа

    Есть ли полная информация о том, что конкретно зависит от основных характеристик персонажа и как это реализовано на этом сервере? Например, что зависит от параметра CON, кроме количества здоровья и сопротивления стунам? Если можно, по каждой характеристике.
  9. T

    Шутку юмора оценил и играть сразу надоело... )

    А он на олимпе тоже работает? А то мне как-то на оли прилетел от сорка ваншот.
  10. T

    Бонус Старт

    Если нужно что-то тестировать или помочь мыслёй - обращайтесь, рад буду помочь)
  11. T

    Бонус Старт

    Просто если бы толпень не гонялась туда-сюда как ужаленная на все проекты подряд - была бы иная картина. Онлайн ещё есть, замесы идут, но всякие паникёры мечутся туда-сюда, и вводят остальных в заблуждение. По теме: Прошло ещё всего чуть больше недели, если раздавать всем подряд лоу А - сервер...
  12. T

    Бонус Старт

    Заходил я на тот "сервер конкурентов", до сих пор не понимаю, как там можно играть WaitWhat
  13. T

    Фикс ножей, ибо нехер!

    А пусть носит ДК сет.
  14. T

    Предложения для улучшения (многобукаф)

    Собрал ещё несколько пунктов и вопросов, чтоб вам проще было. 10) Как планируете добиваться баланса фракций? Со старта сторона light имела численное преимущество, а затем и всё остальное: захваты деревень и постов, фарм груп боссов и рейд боссов, преимущество в эвенте на эпиках и в целом в...
  15. T

    Админ Верни старый патч !!!!

    Админы работают оперативно. Кстати, может добавить инфу для новичков, что Б грейд бесплатный? Несколько раз замечал, что 15а с Ц грейдом бегают. В магазине нужно прописать, что Б теперь бесплатный.
Верх