Недавний контент Tipps

  1. Tipps

    Эх были времена

    были и вчат анонс был
  2. Tipps

    Стрим старта

    ну популярность требует жертв
  3. Tipps

    Ну что скажете?

    да в целом фикс лист неплохой, порадовал
  4. Tipps

    че по датам?

    сначала у нас отняли обт, теперь хотят темку с обновками? что тогда дальше??PogO
  5. Tipps

    Кто тут играл

    все что могу сказать, это совет зайти и самому оценить продолжительность меньше чем на другом интерлюд гве, наверное это связанно с тем, что тут легче забуститься
  6. Tipps

    Актив на форуме

    тут вообще сервак гномок из за того что сразу саб можно 1й взять
  7. Tipps

    Маг зерколо шк

    по ощущениям где то 50-70%
  8. Tipps

    Маг зерколо шк

    не гони, нормальный там шанс)
  9. Tipps

    2 основных проблемы

    Хочу написать о том, что мешает быть этому серверу прям хорошим и оставляет неприятное послевкусие 1. Лично меня удручает рынок и экономика на сервере, отсутствие сбалансированного пве контента. Не всегда хочется пвпшится, иногда хочется просто пофармить мобцов, или например ночью, когда фана...
  10. Tipps

    бонус от заточки

    на сайте, на картинке про интерфейс, в инвентаре видно фул блесс эпик сет, это намек?
  11. Tipps

    Актив на форуме

  12. Tipps

    ОБТ быть или не быть?

    обт тут админы не любят(((( но в принципе это никак не сказывается на открытии так что похуй что касается доната, тут индивидуально... смотря, что для тебя комфорт и как ты играешь, если любишь поздарить и при этом руки не из сфинктра растут, то па и баф достаточно, так как все остальное...
  13. Tipps

    Twitch ебанулся

    интереснее, как это западное комьюнити воспринимает, это мы, люмпины и быдло, плюемся от таких правил, а как весь прогнивший цивилизованный запад
  14. Tipps

    книги на скилы

    что значит не занижен? в теме описания есть шансы, вроде как похоже на правду, но сказать точно тяжело
  15. Tipps

    книги на скилы

    баланс тут очень похож на баланс ио, турки со своим приколом, глады, дестры, шк в маг билде... еще нюанс, ты когда создаешь чара, бери левую профу и сразу бери саб уже тем, кем будешь играть, это надо чтобы когда нобл купишь, не надо было качать саб до 75 чтобы заюзать конверт сам бафф нобл...
Верх