Результаты поиска

1. Orange

Предложения по следующему вайпу (ч.1)

по олимпу согласен, по дебаффам не совсем. я хз возможно ли как то сделать, чтобы в поле были те шансы которые условно сейчас, а на оли совсем другая стата, тогда +- можно было бы забалансить а так это проблема гве, если балансишь поле - убиваешь оли, если балансишь оли - убиваешь поле, знаем...
  2. Orange

Админ зачем ?

не тупи в магазине заточек можно из двкх стабл точек которые до 7, с каким то шансом сделать 1 безлимитную
  3. Orange

Для новиньких [ДОНАТ]

ап
  4. Orange

Для новиньких [ДОНАТ]

Те кто пополнялся через Личный кабинет не забудьте перевести в игру! https://forum.evilax.net/index.php?threads/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-notification-donations.909/
  5. Orange

Удачного старта

судя по всему Радиш и занял, а ты фэк
  6. Orange

Обт закончилось?

да
  7. Orange

кто куда?

8. Orange

Ну что скажете?

а на мобов?
  9. Orange

Ну что скажете?

на обт надо проверить сложно их сделать или не
  10. Orange

обт

я зашел в надежде что уже есть... но хоть так
  11. Orange

Кто тут играл

у магов есть два покупных скила, один просто бьет без каких либо манипуляций, а второй когда покупаешь там учится еще зарядка для него, и чтобы им ударить надо два раза себя зарядить, но бьет очень больно у ав есть хайд, покупной скил у пв прыжок тоже покупной а у дестра покупной слив на лимиты
  12. Orange

Вставка ЛСов

тоже на секунду ахуел вспоминая, как дрочился с этими лсами, а мог просто кнопочку одну нажимать... а оказывается все норм, не мог)))
  13. Orange

ОБТ быть или не быть?

ну было не очень, хз мб поправили что то
  14. Orange

Маг зерколо шк

тут шк может помереть ток от ножа наверное, а нож умирает от пала, ну и от мага с купленными скилыми и прямыми руками...
  15. Orange

Маг зерколо шк

работает с маленьким шансом
  16. Orange

Актив на форуме

ты бы поосторожнее был, а то и тебя прогонит с сервера KEKW
  17. Orange

2 основных проблемы

Рамон, уже говорил где то, что на этом старте будет новое решение, которое должно как то исправить ситуацию что касается рынка, как то мне вообще было похуй все это время, но плохой рынок на сервере - это проблема
  18. Orange

бонус от заточки

:Sadge:
  19. Orange

Актив на форуме

ну учитывая что у тебя рега 6 января, это оправдывает твои слова, а так, тут админы, как минимум не пиздят о "грандиозном открытии" "самом ожидаемом открытии" и все в таком духе, просто молча делают с каждым разом все лучше и лучше лично я, когда донил первый раз, донил с цель забуститься и...
Верх