Результаты поиска

1. iBurn

Здравия

Всех приветствую ,тут есть кто живой?
  2. iBurn

Фан хочу лютый фан

Хочу очень.хочу ярый фан чтоб разрывало пуканы ,высказал желание многих ))
  3. iBurn

Пошумим

А ну давайте пообщаемся а то что форум тишину словил,вот например я о короновирусе у нас в городе жесткач ппц ,вышел на улицу без причины уехал в Отделение полиции оформляют протоколы везут в административный суд судья штрафует на 15000 рублей такая ситуация случилась с моим братом это не...
  4. iBurn

Следующий старт без меня

Всем привет , после ухода постоянно наблюдаю за форумом, на следующий старт залететь не смогу т.к. нет железа ,но обязательно я зайду еще когда нибудь всем спасибо [email protected] хватит долбить твинков )))
  5. iBurn

Спасибо за игру

Ребят всем спасибо за игру было очень круто, отыграл сколько смог, особенная благодарность таким как @OREN @n1ntenD0 MachineGunKelly встретимся на некст вайпе!
  6. iBurn

3х3 2х2 5х5

Эвенты 5х5 3х3 2х2 лагают !
  7. iBurn

4 лвл клана

@Ramon @Morris как апать 4 лвл клана если нет локаций?
  8. iBurn

критует

@Ramon @Morris Критует каждые 5-15 минут и не у меня одного
  9. iBurn

Дискорд ддос атак

https://discord.gg/jUmBy8
  10. iBurn

Бп

Нужен бп со связью дискорд отпишись в лс или залети в диск Join the DDoSAttack Discord Server!
  11. iBurn

DDosAttack

Ребята собираю пачечку для стаб игры желаю увидеть стареньких которые играли со мной таких как найтендо анигилятор асма, и наберу людей которые были на.обт так как сам не был на обт и не смогу зайти связывайтесь со мной пока что в соц сети вконтакте vk.com/ea8rus добавлю всех создам.беседу...
  12. iBurn

10 января

@Ramon @Morris Уже 10 января от вас ни новостей ни информации может скажете уже что-то на счет обт открытия и сервера в общем
  13. iBurn

Сайт

@Ramon @Morris Во первых что с сайтом, во вторых что делается как продвижения просветите нас чуть чуть и какие планы и когда ?
  14. iBurn

Evilax Перезагрузка

@Ramon @Morris Предлогаю ,временно пока вы пилите сервер исправляете,сделать патч уже с поправками на данный момент дать не большую рекламку и перезагрузить сервер что-бы пока на время у людей была возможность поиграть я уверен многие меня поддержат!
  15. iBurn

Обт

Можно узнать ? Примерное открытие обт и вообще когда примерно все будет ?
  16. iBurn

Вайп

Админ Го вайп и рекламу нормальную!!
  17. iBurn

Кабрио +6

Сегодня на сервере был сломан первый кабрио +6 не пошёл на 7((( завтра планируется ам +6
  18. iBurn

Потрещать

Ребята у кого есть желание перед стартом посидеть поугарать пообщатсья залейтайте в дискорд Join the CaptainDraft Discord Server!
  19. iBurn

Соберу кп 9ку

Всем здравствуйте собираю кп,решил попробовать рулить паком , нужно 5 дд 2 биша Овер связь дискорд для начала ,пишите в личные сообщениЯ или вк Vk.com/ea8rus
  20. iBurn

часик

Ну че ребятули обт +-час кто готов залететь?))
Верх