Результаты поиска

  1. D

    Администрация

    Рега очень долгая. Чтобы отлетать все бои, нужно ходить дней 4-5 в неделю.
  2. D

    Администрация

    @Ramon Кстати, если зареганый на олимп и тебя убивают где то в поле во время залета, бой ты автоматически проигрываешь. Нужно исправить.
  3. D

    Мелкие изменения

    Thrill fight режет бег (вроде на 20) но увеличивает атк.спд. Бафается на 5 мин. Что не очень удобно. Как на оли так и в поле. Сделать минуту длительности. WarCry подымает атаку. Бафается на 1 мин. Что не очень удобно. Сделать 5 минут длительности. Скиллы с ЛС-ов бафаются на 2 минуты. Сделать...
  4. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Недавно тут писали что на сервере одни лишь глады
  5. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Мне незачем дефать кдл-ов но напишу что, как по мне, кдл-ы тоже норм на этом сервере: он наносит очень большой дмг но имеет нормальный шанс получить стан. А это, очень вероятно, смерть. Баланс на сервере меня вообще устраивает. Апнули бы только петов а то, вижу, они ватные совсем. И сделали бы...
  6. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Насколько я понимаю, у вас дебафы работают не как на интерлюде а как на классике?
  7. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Лайонхерт не спасает от фира. Трилл файт всегда бафаю. Постоянно под ним. Потому и станов много успеваю кинуть. Но бег 145 примерно.
  8. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Я нехорошо выразился, кнш. Не в тему. Но все равно нормальных олимперов тут нету кроме одного ЕЕ (забыл как ник). У тебя есть УД для олимпа и молния. Тебе грех на чтот жаловатся. Мне котовод анчор в лайонхерт дал на 2 минуты. Какой тут баланс на олимпе? У тебя странные мысли, кнш. Жаловатся на...
  9. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    это потому что вы на олимпе никто играть не умеете и шмота у вас нет.
  10. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    А как тебе анчор с кубика от котовода на 2 (!!!) минуты в лайонхерт с резистом в 80%? Тут такой сервер. У всех классов апнут дамаг (20к от мага это что такое?) и дебафы. Я понимаю что вы все хотите бегать и набивать пвп за спинами союзников легко и просто. А вот нет.
  11. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    И фаер вортекс шанс урезать до 20%.
  12. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Я спорю с длительностью станов. Давайте тогда понерфим КДЛ-ов, магов и ножей по дамагу. Порежем фир и сало. Я под шок бластом на ВЛ-е за эти 8 секунд если успевал подбежать к кдл-у и что то там ему накрутить. И без крита очень редко убивал. Хотя это антикласс и убивать должно полюбому. Очень...
  13. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Возрастет кол-во покупок МЖмаг сета. И не будут так от станов страдать.
  14. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Шок бласт единственный дельный скилл. Лично я мог позволить себе держать толпу в шоке потому что у меня рефреш а это самый лучший скилл на ВЛ-а на этом сервере. Никто ведь не пишет о том что майтовые луки больно бьют? А так на второпрофные станы вообще все равно. Главное чтобы шок бласт...
  15. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Меня с дебафами на этом сервере все устраивает. И такие бешеные кдл-ы как тут тоже если их можно нормально контрить. А в фулл эпик по бафнутому луку из 5 станов проходил, если повезет, один.
  16. D

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    "Почему станы так сильно перебущены?" Вам для резиста от стана дали: МЖмаг сет (50% резиста), 3 элемента эпик бижутерии и краски на -КОН. КАКИЕ ПЕРЕБУЩЕНЫЕ СТАНЫ? Перебущеные на сервере фиры и сало. Перебущеные ШК которые не выпускают из молнии ибо она проходит по кд. Перебущеные КДЛ-ы, со...
Верх