Результаты поиска

  1. E

    Просто чат)

    Сломал бегемот с 12 на 13) Онлайна нет даже фана пачка на пачку нет возможно будут ливать лайты
  2. E

    За что бан ?

    Пздц,а бегемот +8 жалко , хоть я уже и точнул 2 шт на 8) ска братан вернись ?
  3. E

    Просто чат)

    Как там первый эпик прошел, народ? А то я в это время на работу уехал, увы не смог поучавствовать, дарки хоть не много поковыряли босса?)
  4. E

    Вайп

    Полностью согласен
  5. E

    Вайп

    Та какой вайп люди деньги вкидывают некоторые ради недели игры и вайпа?)
  6. E

    Админы не расстраивайтесь, и игроки тоже!

    Мне вот интересно сколько админы планируют держать сервер без вайпа? Хотелось бы подольше конечно
  7. E

    Просто чат)

    Капец сижу на работе...хочу поиграть ужс....еще 6ч до конца смены...жизнь боль
  8. E

    Админы не расстраивайтесь, и игроки тоже!

    Нужны больше не так локации как турниры 3х3 5х5 10х10 примерно такое, и разнообразие и фан а фан это фарм) + награда за победу вот этого действительно не хватает
  9. E

    Когда?

    Скрин расценок скиньте как появится, я на работе так что в игру пока зайти не могу
  10. E

    Как то так)

    То чувство когда задонил чучуть не для буста а для развития серва, админы красавцы , серв просто супер ,держу за вас кулаки, чутка задонил хз на рекламу врядли хватит, но как говорится "по зёрнышку, по пониточке " так накопим на розвитие)
  11. E

    Обновления

    Доавте сундучки в локах а то ключи на арене выбиваются а сундуков нету , да и точки S легче выбить чем A grade)
Верх