Результаты поиска

  1. R

    осада аден

    И че дальше? Значит не заслужил
  2. R

    осада аден

    Значит не заслужил. И вообще главная награда - успешная защита замка.
  3. R

    Обращение к админу

    ХАХАХАХАХАХА ДОНАТЬ БОЛЬШЕ ДУРАЧОК
  4. R

    *

    Зачем ты снял бан? Угараешь?
  5. R

    Спасибо за вайп)

    Самый лаконичный и быстрый вайп за все время моей игры в л2) К чему ты убрал стабл точки за обмен - так и останется загадкой) Теперь разрыв между донатом и простыми смертными колоссальный..
  6. R

    Крит частый

    чет новое 2020.5.30 01:01:02 OS : No OS CPU : GenuineIntel Intel(R) Xeon(R) CPU E5-1620 0 @ 3.60GHz @ 3594 MHz 2047MB RAM Video : NVIDIA GeForce GTX 960 (4614) PosCode : LS1(273) 175528:22398:-3255 8/1 [588] Texture Manor_system_object_T.Manor_A_deco_orc04: Serial size mismatch: Got...
  7. R

    Крит частый

    Клиент пропатченый скачал и установил с сайта, все равно
  8. R

    Крит частый

    Тоже самое, критануло на твт и на рб) Прям перед самым завершением
  9. R

    Реклама

    упс самый популярный, как ни крути, но реклама на нем стоит своих денег
  10. R

    Реклама

    Админ ты купишь когда-нибудь рекламу на l2oops?) Хотя бы сейчас на сутки возьми показ
  11. R

    некр и пв

    Само собой не донат, или надюпали заточек, или админ подогнал)
  12. R

    некр и пв

    я сам удивился в 2 ночи бегало тел 60, да и фана куча была, даже днем
  13. R

    некр и пв

    Да и реклама на каких-то обоссаных рейтингах, дал бы админ рекламу на l2oops и какие-нибудь фичи за голосование, например временный бафф+цп/хп за голосование раз в 12-24 часа самое то, иначе слишком мало хп, у того же некра со скелетом, скелета сбривают шотом, и два крита, от лука, на этом все
  14. R

    некр и пв

    единственная возможность жить на маге - играть на некре и дебафать ссаных гладов/тх/тиров, иначе мордой в пол, мне глад с дулями 10 в дкр сет +6-8 пидорит по 4к с соника, если подойдет, то вообще забей Сервак нормальный, конечно донат сгубил его, челики с Ы луками и дулями +16 на второй день...
  15. R

    ботяра

    mango туда же, уверен у них с gh один ip/hwid
  16. R

    ботяра

    gh туда же, ботяра в дк
  17. R

    ботяра

    Админ, игрок с ником M24 бот, мгновенное тп в город. после смерти+шмаляет сундуки по полчаса+сливает флагнутого самона по кд, проверь
Верх