Результаты поиска

  1. F

    Куплю

    Б стабл арм по 650а ,а стабл арм по 600 а ,ы стабл вип по 4,5 к а. Wtb stable b arm /a arm/s wip " lil
  2. F

    Форт,дестры

    Адм. Убери штраф с фортов ,кланов не настолько много что б форты брать ,а когда его перехватываются обратно до по не зя его купить . Спс. По поводу дестров предлогаю добавить книгу лимит за адену ,с которой можно будет сливать хп .
  3. F

    Forrest

    Может быть зайду) так чисто на отдых:)
  4. F

    ивенты и профа тир

    на твт тир выходит с корней скилом не помню как называется который вв сбрасывает ещё )))
  5. F

    ТХ

    Может пора немного фиксануть дагеров нет?
  6. F

    тук тук

    00часов:05минут:33секунд
  7. F

    RedStyle но не паком.

    Ребят я пак собирать не буду ,но с моего круга людей будет где то 4-5 человек ,стартанем ,игра чисто на олде(отдых) без какого либо задротства ,нет желания водить пак и делать какие либо приоритеты ,у нас есть тс ,если довольно адекватный или решил поболтать на старте то залетайте буду рад ,но...
  8. F

    Вернут ли ивенты?

    вернут ли 4х4 ,и будут ли реализованы новые ивенты кроме твт и боях 2х2 и ТД тп .хотелось бы видеть что то интересное .
  9. F

    Немного отступления.

    Я поиграл прошлый старт ,да он пожил не много ,но... Данные работы админов ,сборка ,задумки и другое меня поразили ,администрация отзывчивая эт оч радует ,сервер 1 такой в своём роде и главное не опускать рук ,концепция смешать хроники выше и ил получилось неплохо ,вообщем респект ...Как прошел...
  10. F

    E-coin

    Админ ,сделай награду е коинов за твт хоть больше или куда нить их добавь ..ато после отключения 3х3 и ТД тп их нафармить тяжело .ладно тем кто со старта играет ,те кто стартанули ток или без амулетов ,их добыть почти анриал.как вариант добавить ещё их на аванпосты и ТД тп на фракции .
Верх