Результаты поиска

  1. 9Hiz

    Книга , Арт ,Пал,Обт.

    маги на обт давали отпор ножам, не 100%, но и не так плачевно как раньше
  2. 9Hiz

    123 / qwe

    ты можешь себе забиндить любые клавиши все три вкладки
  3. 9Hiz

    Dark - Light

    Дарки по кд
  4. 9Hiz

    Следующий старт без меня

    видно не олд ты просто) Был дб 16 но не на открытии, а на обт я фиг знает какой год это был, но обт был с аденой и тупо все стояли точились и один успел точнуть. Еще тогда города были не дион и глудио а деспаир и чето еще.
  5. 9Hiz

    on-line

    ну учитывя что на прошлом старте был онлайн, хотя рекламы небыло нормально, то думаю шо то да будет
  6. 9Hiz

    Соберу пак таких же донатеров Как и я)

    у вас есть своя тема идите туда
  7. 9Hiz

    Соберу пак таких же донатеров Как и я)

    хз, думаю артефакты не такие уже обязательные на старте, как раньше
  8. 9Hiz

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    учитывая что слив добавили будут еще более жесткие билд: талум хеви сет+бегемот+марка дум+марка на шанс крита+бегемот+хд+кольца и тогда развал кабин полный
  9. 9Hiz

    старт

    кент, онлайна тут хватает даже без той рекламы, которая сейчас, поскольку зон не столько, как на ио, по этому фан есть, а вот скорость развития персонажа тут была быстрее, чем на ио, по этому продолжительность меньше
  10. 9Hiz

    GvE New Season - Старт 21 Августа

  11. 9Hiz

    Legion

    онлайн тут больше, чем 100-200 это явно, но на старте, потом как начинают всякие нубы ливвать идет цепная реакци чтоли
  12. 9Hiz

    Legion

    ты не стартуешь в этот раз, а берн скорее всего наберет полный рот хуев, Легион вытрут об него ноги даже не заметив его пак)))
  13. 9Hiz

    соло

    тут большинство соло игроков, делай вывод
  14. 9Hiz

    Онлайн

    ну я смотрю что рекламы больше в этот раз. еще на всяких буржуйских топах купили, но на упсе нету
  15. 9Hiz

    олды на месте?

    прем бафф сейчас бесплатный будет как бы, да и 70р за 14 дней это смешная цена, а вот что касается остального ты неправ, играл за ав прошлый вайп, купил ток прем бафф и по итогу топ 6пвп
  16. 9Hiz

    Для эстетов (18+)

    можно сделать заказ?)
  17. 9Hiz

    олды на месте?

    фу, доны))
  18. 9Hiz

    Для эстетов (18+)

    сколько на бонге челиков, которые играют в л2? @Ramon мб там покупать рекламу будите?
  19. 9Hiz

    Ищу с кем startануть

    лень тему создавать, за одно твою апну короче тоже стартую, профа непринципиально, фракция тоже
  20. 9Hiz

    вот вот

    gl
Верх