Результаты поиска

  1. Orange

    Для новиньких [ДОНАТ]

    Те кто пополнялся через Личный кабинет не забудьте перевести в игру! https://forum.evilax.net/index.php?threads/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-notification-donations.909/
  2. Orange

    К старту готов

  3. Orange

    Акция на обт (Одмэны вам сюда)

    @Ramon @Morris предлагаю акцию на обт сделайте, чтобы точки аксессуаров нельзя было передавать и покупать, при создании персонажа выдавайте 1 аксессуар и 1к точек, кто точнет на +10, тому 500 фавор на старт. только надо проверку делать, чтобы было именно с одного захода шапка, если кто то точнул...
  4. Orange

    Каммон Крафт

    А зачем удалять этот скил, если достаточно поставить запрет его на оли, как сделали со сливом дестра? @Ramon
  5. Orange

    Предложение: Фулл Пати

    Не закидывайте меня сразу хуями, а чуточку подумайте. Да и я не предлагаю сделать, я предлагаю обдумать, обсудить и взвесить, что лучше. В общем, я не совсем понял, почему максимальное количество игроков в пати сделали 7. (Точнее я понимаю, причина - "так на ио"). Но я предлагаю подумать о...
  6. Orange

    возьму бп

    возьму бп в дуо на старте нужен норм онлайн, если подойдет, как ты играешь на бп, то куплю тебе премиумы и тату.
  7. Orange

    подскажите

    короче нашел этот сервак и сразу немного задонил, а теперь дума не рано ли? я тут впервые не знаю что да как
Верх