Результаты поиска

  1. Nosferatu

    А шо, с наступающим 2024 получается?

    Очередной год без эвилакса, но мы ждемpeepoClap желаю всем открытия эвилакса в 2024 годуVeryPog
  2. Nosferatu

    Открытие

    FeelsRainMan
  3. Nosferatu

    Для чего

    Если ждешь, можно и потерпеть.weSmart
  4. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Ну, я жду VeryPog
  5. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Тут уже у всех ломка переросла в обыденное состояние ожидания, ждать эвилакс теперь как пить кофе по утрам, стандарт HAhaa
  6. Nosferatu

    Здравия

    я например уже в л2 не играю, но жду эвилакс.
  7. Nosferatu

    Здравия

    по поводу даты. Администрация не может дать конкретную и даже приблизительную дату, ибо не хочет обнадёживать игроков, мало ли что может случится в процессе и разработка может еще затянуться, терпение и все будет рано или поздно.
  8. Nosferatu

    Здравия

    какие ужасные слова вы говорите, те кто ценят данный проект, такого не скажут. не нравится ожидание, не ждите, а лишняя спешка к добру не приведет, хотите проспонсировать проект, пожалуйста, если у вас есть знакомые которые могут помочь с различными аспектами разработки, Рамон и Моррис только...
  9. Nosferatu

    #RedStyle Corp.

    прошло больше года после создания темы, сейчас же я перестал играть в л2,так что при открытии нашего любимого эвилакса, я не буду свой клан собирать, с Хорошими людьми и дальше буду BASED
  10. Nosferatu

    Здравия

    открывай давай catJAM
  11. Nosferatu

    Здравия

    catJAM
  12. Nosferatu

    Здравия

    Я скачаю клиент линейки только ради эвилакса, жду старт больше чем зарплатуweSmart
  13. Nosferatu

    Здравия

    catJAM
  14. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    FeelsRainMan
  15. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Старого съели?)
  16. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Дайте старт, хочу старт, старт старт стартloliTriggered
  17. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Где евилакс(
  18. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    Там походу все туго, компиляция файлов, совместимость многих аспектов, там не так все просто как я понял, да и команда из 3-4 человек состоит, стоит только ждать, а не пишут по причине того, чтобы не давать игрокам надежду, дабы если шо пойдет не так, не разочаровать игроков
  19. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    С новым годом жители форума)
  20. Nosferatu

    Когда будет Старт?

    KEKW 29 января может
Верх