Результаты поиска

  1. D

    Не заходит в л2

    тупо паебать, найс
  2. D

    Не заходит в л2

    5 дней прошло, может всё таки ответите?
  3. D

    Вопрос по тиру

    Целест в драк сэте и рск 11% откат +-40 сек, зил практически по кд. В целом откат даже быстрей чем на ио, набил на тире 700+ пвп за первый день, в целом не плохо. А еще, я очень конечно охренел, бизон у тира дает +400 шанса крита не на 30#, а на 60%, то есть, ты был под зилом, умер, конверсия ->...
  4. D

    Не заходит в л2

    после вашего патча поставил ио, но не смог на него зайти, выдавал крит при входе на самого персонажа, потом сносил клиент и ставил ваш патч на пустой клиент, не помогло
  5. D

    Не заходит в л2

    я ж написал, ставил патч на чистый клиент, читай внимательно
  6. D

    Не заходит в л2

    Критует л2 при запуске, пробовал ставить на чистый клиент, пробовал ставить другие патчи потом ваш, переустанавливал directx, переустанавливал VC++, Обновил драйвера, ни чего не помогает, как пофиксить? Ответьте поскорей, а то не успею поиграть пока серв не сдох)
  7. D

    ивенты и профа тир

    Никто кроме меня не выкупил как рут снимать :D
  8. D

    Баги целаст

    Сброс таргета не должен работать, это скил, а под целастом должно блокировать скилы, так же и банки на хил, цп не работают под целастом
  9. D

    Баги целаст

    банды некров и кенселы по кд летят под уд) уже надоело
  10. D

    Баги целаст

    Под целастом у тира не меняются тотемы, идут в реюз но не меняются, а ещё под целастом почему-то проходят дебафы, а самое хреновое, это то, что по целасту проходят кенселы, ещё мираж тх проходит под целастом (не должен) Под целастом должна быть полная неуязвимость к урону и дебафам
  11. D

    Упал

    Упал под весом моих стальных яиц
Верх