Результаты поиска

  1. 1

    Стрим старта

    так теперь взрослая жизнь, она обязывает говорить правду, так что продолжай billyReady
  2. 1

    eeeboy

    какой ник будет, чтобы я макрос сделал? KEKW
  3. 1

    top mm

    ricardoFlick
  4. 1

    stream OGGame обт

    каждый дрочит стрмит, как он хочет
  5. 1

    Ну что скажете?

    просто теперь челы которые хотят побаловаться могут сделать да или тк и вытягивать бишей PogTasty
  6. 1

    обт

    PogOFF
  7. 1

    ОБТ быть или не быть?

    да, файлов еще нема, сами ждем
  8. 1

    Masquerade

    что касается остальных гве на классике, то по факту проблема в админах в основном и в их зашкварах радишу похуй на явные проблемы, у него все ок ну и смущала рисовка стримеров и еще ряда лица а свит неадекватный, то тпшит на эпик френдов, постоянно рисует своим карманным стримеркам и кланам...
  9. 1

    бонус от заточки

    щя тогда подумаю)
  10. 1

    бонус от заточки

    я развернуто не думал) мне кажется вам виднее, как и что выдавать)
  11. 1

    бонус от заточки

    @Ramon Почему бы не реализовать бонусы в сетах от степени заточки? это хоть предаст смысл точить, а то сейчас точка только фонавая, мол по привычке...
  12. 1

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    если посмотреть на ио, то многие думают, что новый клиент это все то, что есть на этих хрониках, и многие из за этого хуисосят админа, мол нахуй надо этот классик)))
  13. 1

    Лучший фармер на сервере

    хуй ты у админа шо то в обход купишь, ни контактов, ни чего
  14. 1

    Маркетинг и реклама сервера

    я думал уже давно не секрет что покупные стримеры и кланы руинят еще быстрее любой сервер... вон сколкьо на ио людей стримят за просто так и результат от этого куда лучше, чем любой покупной стример. мне кажется, что проблема жизни сервера не в отсутствии стримеров, а из за того, что контента мало
  15. 1

    всем ку

    стартану за почти любую профу связь дис и тс3
Верх