Результаты поиска

  1. S

    ботоводство

    вооо баньте пидоров а то ошалели совсем уже
  2. S

    Dark - Light

    хуй знает, посмотрим
  3. S

    лаги

    не лагает
  4. S

    Предложение: Фулл Пати

    бля вы ебунлись, какие нахуй 5???? иди те нахуй с такими предложениями из за таких как вы руинится сервер с вашими предложениями
  5. S

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    ну не хорошо без обт
  6. S

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    стартуешь за глада, бустишь его потом легче пересесть на дестра
  7. S

    старт

    так на сайте же есть инфа, зайди в пожертвования и там все есть 1руб = 1фавор (дон валюта)
  8. S

    Книга , Арт ,Пал,Обт.

    глады не знаю, не играл за них, а вот турка будет актуален если его бустить, хотя когда есть буст лучше пал или шк в маг билде
  9. S

    Книга , Арт ,Пал,Обт.

    тоже кста подумал, что глады и турки, которые и так нормаль всем лица отрывали, станут еще сильнее. например на прошлом вайпе целка вообще работала неправильно, нельзя было баффаться в ней, тупа турант не мог заюзать лимиты под целкой, а теперь и хилится и банки юзать... ну МА сэт подняли...
  10. S

    Open ?

    шо ты шерсть, зачем шумишь??
  11. S

    GvE New Season - Старт 21 Августа

    @Ramon go obt!
  12. S

    Итог Летнего сезона и предложения на следующие. by Nosferatu aka ili

    полностью поддерживаю необходимость замедлить развитие. по сути - фикс критов - реклама на упсе - вернуть (понизить) шансы заточки, как до летнего старта и уже будет реально по кайфу ну а дальше по чуть чуть развивать контент
  13. S

    TOP TYRANT

    suka blyat noob lol )))
  14. S

    хелп почаны!

    это ты сейчас что быканул выходит?
  15. S

    Вопрос по серверу

    ты че по карликам или по лоли?
  16. S

    хелп почаны!

    ооооо дцп_патау детектэд!! там же блять все ясно написано я ебу, ты в глаза добиш чи как?
  17. S

    QQ вопрос про соляной геймплей.

    ебать, для тебя это что-то сверхествесвенное? я на разных серваах против 6 ебашился, если четко контролить биша и в се по плану делать + удача, то все шансы разебать такиие паки есть. Я говорю про то не то что 1 тупо против 7~, а когда какой-то движ идёт еще но в целом ты 1 против 7. Короче...
  18. S

    QQ вопрос про соляной геймплей.

    если руки из жопы то будешь СОСАТЬ! Ровному рукастому поцану не проблема разматать пачку чсвешних клановых амёб,
  19. S

    Фан хочу лютый фан

    да пошел ты сам нахуй
Верх