Результаты поиска

  1. R

    Ценник после ТВТ

  2. R

    Регистр пароля

    При входе в игру не учитывается регистр пароля. Где-то у вас зашит lowercase/uppercase.
  3. R

    Крафтер не может крафтить

    У крафтера отстутствует скилл крафта (либо я его не могу найти). Скрафтить самостоятельно гном ничего не может, нужно передавать ресурсы на твинка (которого за лайтов сейчас не зарегаешь) и крафтить с него, поставив на основе трейт на крафт. Короче, очень неудобная шняга)
  4. R

    Митрил Аллой

    ресурс Митрил Аллой не отображается в списке ресурсов у Andellia. Он находится в категории "остальное". Поправьте.
  5. R

    TargetNext

    С "новым" клиентом начала работать "новая" рейнджа срабатывания этой команды. Верните интерлюдовские 200 вместо этих 600 рейнджи. Представляю как горит у миликов, к вражеской толпе не подойти.
  6. R

    кто куда?

    Кто за какую фраку стартует? Я за лайтов.
  7. R

    Вставка ЛСов

    Сделайте, пожалуйста, кнопочку "повторить", что бы не приходилось три час тратить на вставку сотки ЛСов)
  8. R

    Ищу биша для старта

    Ищу биша для старта (первый день-два). Премак, баф, марка с меня. Адена пополам, марка останется у биша.
  9. R

    Toggle skills, alt+T

    1. Скиллы shield fortress и fortitude выключаются после смерти. Мелочь, а неприятно) 2. При нажатии alt+t открывается последняя менюха, а не статы персонажа.
  10. R

    Увеличить количество мини-батлов

    Предлагаю увеличить кол-во мини-балов, так как в вечернее время их вообще нет, а большинство играет именно вечером. Мини-батлы без привязки к фракции - годный контент, не стоит его размазывать по времени, когда онлайна нет. Еще очень огорчает их длительность - за 10 минут успеваешь 3-4 боя слетать.
  11. R

    Расписание активностей

    Не нашел в описании, поэтому спрошу. Кто может подсказать расписание ивентов?
  12. R

    Donate

    При пополнении баланса в ЛК нет возможности узнать цены: Без авторизации цены есть: Не очень удобно
Верх