Результаты поиска

  1. Libermann

    Открытие

    FeelsRainMan
  2. Libermann

    Здравия

    Хочется уже просто поиграть и расслабиться, а не вот это вот все FeelsRainMan
  3. Libermann

    Здравия

    Мне кажется пока @Ramon и @Morris собираются с силами, я уже себе ремонт в квартире доделаю и игровую зону оборудую pepoClown
  4. Libermann

    Здравия

    HAhaa
  5. Libermann

    Сервер в разработке

    Похоже открытие перенесется на середину июля.
  6. Libermann

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    я наоборот считаю. Что шансы должны рости с развитием персонажа. чем больше м атаки, тем выше шанс. Чем выше мды тем меньше шанс. Также сам баф, шмот и бижа непосредственно влияет на дебаф. Чтоб на всех стадиях игры соблюдался баланс дебафа. И не было такого, что некр за 20 копеек с ц грейдом...
  7. Libermann

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Подводя итоги можно сказать: 1. Читай пожалуйста прежде чем необоснованно ворчать; 2. Весь раздел направлен на то, что дебаф работает не так как надо и его нужно делать гибким, а не резать/бустить те или иные профы. И не только твоего вла; 3. Ты вобще кто и почему ты думаешь что мой выбор...
  8. Libermann

    Предложения по следующему вайпу (ч.2)

    Вторая часть предложений по итогам вайпа. С первой частью можно ознакомиться тут: Первая часть Как обычно подвожу оглавление всех тем, о которых я хочу высказаться: 1. Выбор дат старта 2. Игровые промокоды 3. Дебафы 4. Олимп 5. Действующие ивенты 6. Возможные ивенты 6.1. Осады городов 6.2...
  9. Libermann

    Предложения по следующему вайпу (ч.1)

    Давайте все подэтожим. На этом вайпе очень достойная техническая реализация (по сравнению с прошлыми). Но к сожалению с игровой идеологией напортачили довольно сильно. Именно поэтому рассуждать я буду больше на игровые моменты, в отличии от прошлого раза. Как обычно подвожу оглавление всех...
  10. Libermann

    Stbl точки

    На самом деле все гораздо проще, нужно просто встроить в донат шоп все товары из ешопа (кроме стабилок) за фарворы и убрать покупку коинов. Оставив фарм стабилок только ручками через пвп, ивенты и прочее. (разумеется ешоп тож должен быть как отдельный магазин, просто для данеров свой шоп, без...
  11. Libermann

    Лучший фармер на сервере

    Итоги дня: Ну думаю все понятно )
  12. Libermann

    Лучший фармер на сервере

    5 часов со старта сервера. Чел 82 адены. В топ 25 сервера по пвп еще не залез.
Верх