Результаты поиска

  1. J

    Обращение к админу

    Если надо я сделаю полный тест и скину все по очередно, хотя думаю ты и так все видел , а так спасибо за отзывчивость
  2. J

    Обращение к админу

    Решай эти вопросы , я люблю гве, и уже 12 лет в нем, проект у тебя пиздатый! Просто бомбовый , за это тебе респект! Но, с такими не доработками, будет тяжко в дальнейшем .
  3. J

    Обращение к админу

    Ты ответь , ты зачем сделал фул эпик? Для чего? Столько вбухал тебе на коктейли , а толку то? Если по фул эпу проходит все , ладно это стерпел , но когда по фул эпу ТК 100 процентов кидает рут, а escape shackle не работает , то толку ? Тупа стоять и смотреть как меня бьют? Или что? Почини ты уже...
  4. J

    Crt Dmg

    Всем привет , хотелось бы узнать правильность работы Дагера Критикал дмг, или все же по старинке бегать с хастой?
  5. J

    Лучший фармер на сервере

    А ты разве создал акк, напечатал все это не потому что у тебя сгорело ?)
  6. J

    Спасибо за вайп)

    + сегодня как бы 23
  7. J

    Спасибо за вайп)

    P.s меня больше волнуют Тыкари, тут 1 тыкарь 20 копеек под уе размотает те же 100+ 😂😂😂 я уже молчу о магах, там блаф бэк и привет мой любимый город
  8. J

    Спасибо за вайп)

    Мне вообще погоду не меняет это, грамотно можно) хотя 3-4 человека точно разберут 1, по факту впритык, а так кто этому не рад, переходите за дарков, и играйте с ними
Верх