Результаты поиска

  1. Dr1Ve

    Зависание клиента.

    А что делать тем, кто играет аккуратно и бегает под бп: фул пачки, дуо, трио? К примеру на прошлом старте я отбегал дуо с бп и вообще не лагал потому, что шла автоматом отчистка кеша, а сейчас мне надо будет специально умереть, чтобы отчистить весь набеганный кеш? понятно, что будет еще ряд...
  2. Dr1Ve

    Зависание клиента.

    Я понял. Побегает человек 20-30 минут на осаде, забьет себе кеш, встанет у стены и нажмет кнопку, и так простоит у стены до конца осады в ожидании пока фриз пройдет.
  3. Dr1Ve

    Зависание клиента.

    Что касается отчистки кэша, то тут скорее всего в этом и есть проблема. Может быть стоит увеличить промежуток времени при котором автоматически очищается кэш. Есть сервера, где предусмотрена кликабельная отчистка кеша в любое время по желанию игрока и при данной процедуре происходит идентичное...
  4. Dr1Ve

    Зависание клиента.

    Зависание клиента (подлагивание в игре, микрофриз на секунд 5-6) не потому, что долго находился в определенной локации. Проблема скорее в клиенте. Возможно, идет некорректная совместимость либо с операционной системой игрока, либо с мощностью компьютера, либо с самим сервером. Вы перебирали...
  5. Dr1Ve

    Знакомьтесь с больным стримером

    а мне похуй, что тебе похуй, животное. не держи тут никого в курсе, что тебе похуй, потому что ты тут никому не интересен.
  6. Dr1Ve

    Знакомьтесь с больным стримером

    человек просто уникальный и наверняка из какой-нибудь глубинки - села. адекватней 70ти % комьюнити л2. Так что я бы не сказал, что он под наркотиками или еще под чем-то. Обычный пацан.
  7. Dr1Ve

    донат

    Спасибо.
  8. Dr1Ve

    донат

    Цены на Favor актуальные? BOOSTER: Адена с PvP +60% (30 дней) - 290 Favor BOOSTER: Получаемый Exp/Sp +100% (30 дней) - 175 Favor PREMIUM: Баффер (30 дней) - 24 Favor Тату [L2] - 195 Favor Улучшить тату с [L2] до [L3] - 245 Favor E-Coin x800 - 100 Favor E-Coin x8,000 - 700 Favor Покраска ника -...
Верх