Результаты поиска

  1. #EC2C66

    Актив на форуме

    я не педофил, но на сервер гномок глянул бы разок, так как я в л2 не особо то играл, интересно что это будет
  2. #EC2C66

    Актив на форуме

    ладно, как скажешь
  3. #EC2C66

    Актив на форуме

    ну может у человека неинтересная жизнь, что он хранит такие истории, они ему душу греют...
  4. #EC2C66

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    если честно, то как по мне 1 лярд забугорских денег не так уж и много за 25 лет то, точнее не так, мне кажется что шума как то несоизмеримо больше что такое 1 лярд, в наше время, для топ манагеров стран, думаю не так то и много
  5. #EC2C66

    луко-пак

  6. #EC2C66

    плюсы и минусы GVE серверов

    ток закончил смотреть интервью с чичваркиным, какой же гордон кринжовый, но все равно заходит на ура я прям фанат его красных штанишек
  7. #EC2C66

    ищу наставника

    5Head
  8. #EC2C66

    evilax <3

  9. #EC2C66

    ищу наставника

    насмотрелся стримов, чуть разобрался, но все еще не помешал бы "наставник"
  10. #EC2C66

    Прошлые обновления?

    оО гайды не актуальны
  11. #EC2C66

    Прошлые обновления?

    Я не совсем понял, прошлые обновления актуальны или они с полностью меняются от старта к старту?
  12. #EC2C66

    информационная блокада

    что то, ребятки, совсем слабо с гайдами у вас... это отличительна черта линейки?
  13. #EC2C66

    ищу наставника

    привет и с нг. хочу поиграть в л2, ранее толком не играл, так что опыта конкретно в л2 можно сказать, что нет. но огромный-задротский опыт в другие игры, турики, рейтинг, всегда принципиально важны были. онлайн 16-20ч, 16 обычный, 20+ при необходимости. месячные платежи+необходимый софт...
Верх