Результаты поиска

  1. Croudzangif

    Хил - ищу пати/клан

    ку! кто на старт? ищу кп или клан, играю за биша, играем с другом он тож суппорт, но если надо могу за любого сесть, всегда есть ШЕ пишите в лс кому интересно Ivan Petrovitch | VK на форуме бываю редко
  2. Croudzangif

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    так и ты шо? рэбэ не знал что народ сейчас на массовый митинг поднимают, все с айфонами ходють и жалуются что плохо живут, за навального, за свободу как в америке, за байдена бидона, главное что всегда на всех митингах навальный отсиживается со словами "ну ребята вы же понимаете, меня посадили а...
  3. Croudzangif

    Трабл точки

    да не смысла с точки тогда бы не было, это не критично полно и других траблов более актуальных
  4. Croudzangif

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    так у них все по одному сценарию , ленин гриб кстате
  5. Croudzangif

    Twitch ебанулся

    да, жаль что трамп его не задавил под капитолием
  6. Croudzangif

    Трабл точки

    на самом деле ничего страшного с точкой нету и не было, это норма, не вижу тут ничего такого
  7. Croudzangif

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    ну да как обычно навальный "ну ребят вы сами понимаете меня тут посадили я не могу на революцию мне и по статусу нельзя" а вы пока я тут бедный сижу, переворотик то мне и организуйте! я бы рад сам! да меня же посадили! поэтому вы там как ни будь без меня))
  8. Croudzangif

    Twitch ебанулся

    мдааа, мне твич никогда не нравился
  9. Croudzangif

    биш ищет кп/клан

    ищу кп или клан, играю за биша, есть друган тож суппорт, но если надо могу за любого сесть, всегда есть ШЕ пишите в лс кому интересно Ivan Petrovitch | VK на форумах редко бываю
Верх