Результаты поиска

  1. I

    S weapon дроп в ЕГ и Лаба

    За часов 20 в общем проведенном в Лабе - 1 випка, а в ЕГ вообще не видел.... дроп около нулевой.
  2. I

    дагеры

    Мажорка, мамкин ты нагибатор, че ж ты пацанам не рассказываешь, как ты поднялся на серваке, нагибая 20-30а челиков на фарме мобов в круме напару со своим подсосным дружком ??? Ты бы забился в углу и тихо молчал "крыса Крумы"
  3. I

    дагеры

    При чем здесь станы, эпик бижа ?? Проблема не в том, что проходят всякие дебаффы, а в том, что вы имеете нереальный урон, огромный деф и очень много ХП. Мне лично прилетало в 2к пдефа на 4,5к.... я уже молчу про количество леталов, которые сносят 9к хп за удар. Ко всему вам дали прыжок, не...
  4. I

    Фикс ножей, ибо нехер!

    Сам проверял... почти впритык работает некст таргет...вроде 200, но 600 там даже и не пахнет
  5. I

    Фикс ножей, ибо нехер!

    Есть такая беда и на этом сервере. Нож влетает против 4-5 челов, забирает 2-3 и убегает. Танкам бьют по 5к+...магам по 9к+ Имея броню танка, ХП еще больше, бег, блинк, инвиз - шансы 1 на 1 нулевые. 2 ножа кошмарят всю круму и просто угорают над всеми. Это хорошо, что их тут меньше чем на ИО...
  6. I

    Админ Верни старый патч !!!!

    Тестил..... 200 топ ЛСов вкинул - поймал 2.... ДВА МАТЬ ЕГО скилла и то какое то дерьмо на уменьшение маны при денсах и активный нюк
  7. I

    Предложения для улучшения (многобукаф)

    Админы сделайте тирам какую то куклу в городах с постоянным отражением, чтобы можно было сливаться нормально или введите книжку для слива под зиалот. И так тиров мало дак еще и сливаться год надо об нпц, а бафы у вас на отражение этих нпц не работают, как на "других серверах"
  8. I

    Предложения для улучшения (многобукаф)

    Единственное кого тут нужно порезать - дагеры. Это просто забей, когда 4-5 челов месят одного дагера и не могут убить, а он за это время убивает 3 и успевает убежать. Это ненормально иметь броню и хп уровня танка + вливать по 4к танкам и 8к магам + им еще и дали инвиз и прыжок. Ты только...
  9. I

    мини батлы

    А вообще кто то кап коинов суточный может отбить ??? Я усераюсь и ели 4к набиваю, а 7к ваще не реально...
  10. I

    Предложение

    Админы понизьте плиз цену на Кабрио Хенд ( акумен ). Ну бред же переплачивать 100% цены от Даймонд Кристала только за то что Кабрио - одноручка. Я понимаю еще на 50% дороже, но 100% - это дофига...
  11. I

    Перед стартом)

    Оригинальненько :) Билд - "заточенный"
  12. I

    Дагеры тут как?

    Какими бы имбовыми не были палы, ножи - на старте стоит чуть им из толпы вылезти и они трупы. Станы от луков, болт от сса и уже бежать никуда не нужно. Да потом, когда останутся на серваке 10 на 10, они будут нагибать.
  13. I

    Зависание клиента.

    Ну я пока все нпц чекнул, потом точился и тд, прошло часа полтора в городе и при первом же тп в локацию - зависло все. Пришлось закрывать клиент через диспетчер. Потом уже не зависало до тех пор пока 1 раз не зарегал эвент "2 на 2" и при тп все повисло.
  14. I

    Зависание клиента.

    Клиент виснет намертво при переходе/телепортации в другую локацию. Случается далеко не всегда. Судя по чату, проблема не у меня одного такая. В клиент вообще не лазил. Скачал с гугл диска пропатченный. Есть еще малый микрофриз, после того как тебя убивают, но это прям не критично, как зависание...
Верх