Ну шо хлопцы как играть будем или до 14 все отдыхаем?

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Что бы убить срач, хочу обьяснить свою позицию, что хорошие люди (оррен, фак оф), что фаервингс(гуд джоб) оказались нормальными адекватными парнями и претензий к ним нет.
Хронология сервера.
1 День нас стартует 13 человек + мы добираем и первый вечер, явно за Легионом, что бы кто не говорил, это в принципе факт.
2.Потом благодаря тому, что у парней опыт данного сервера явно больше чем наш, они ночью обгоняют нас по бусту и второй день мы получаем примерно 60/40 в пользу лайтов.
3.Лайты начинают доминировать конкретно и у меня часть старичков сказав, что серв х..ня слилась(в принципе понять их можно онлайн то так себе) Нас остается активных 9. Лайты выигрывают 80/20.
4.Проводим набор набираем начинаем потихонечку начинаем выправлять ситуацию, начинаем камбекать потихонечку(чисто мое мнение , что лайтов на тот момент было априори больше)
5.Вчера целый день не видел лайтов(+ скандал внутри людей) Громкие Чега о 3 пачках которые будут у него завтра и он не чувствует другие кланы на сервере(Хотя за целый день кроме эпик рб и фортах в 23 00) вообще их видно не было. Ах да забыл паникера 420))
6.Эпичный слив и болото сервер,(где я надеюсь я не прав) и завтра будет много людей))
По серверу на самом деле не плохой сервак, на котором админ старается, но денег в рекламу явно пожадничал, на сервере работают боты, много багов с геодатой(любителем кастовать из пола привет) ну и жадность относительно доната.
P.s набросал быстренько, не судите строго)
 

heyQQ

Newbie
Сообщения
6
Репутация
1
Серв хороший. Коммьюнити так себе
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
но денег в рекламу явно пожадничал
Жадничать деньги на рекламу проекта, в который вложено десятки тысяч долларов... Мы были не уверены в клиенте, и как вы могли заметить, наши опасения подтвердились. Если Вам интересно, то мы уже активно занимаемся поиском людей, которые смогут качественно выполнить работу по клиенту. Также работаем над новым контентом и фиксами.

Касательно Е-Койнов со старта, хоть и волнения многих игроков не подтвердились на этом открытие и донат не внес дисбаланс в игру, все же так оставить мы не можем. Не на этом, так на следующем открытии Артефакты могут привнести дисбаланс в игру на старте. Будем думать, как решить.

Помимо проблем с клиентом, основной проблемой сейчас являются:
  • Неправильная работа целестов. (Записано в техническое задание, передадим кодеру, чтобы исправил.)
  • Откат целеста от аксессуара и Блессного Орфена на олимпиаде, и ивентах. (Записали и также исправим. Олимпиада и ивенты не будут откатывать подобные скиллы.)
  • Урон дагерщиков по РБ. (Знали о проблеме, но не было быстрого решения. Также исправим.)
  • Симфонии Ауры и Элементальные, будут учится за адену, чтобы игроки, которые впервые на сервере не получали на старте урон в 20+к, а было это по мере развития персонажа.
  • Экономика. Убедились в том, что слишком быстрое развитие сейчас, которое влияет на продолжительность жизни сервера. Замедлим. (Пока не знаем, каким методом, но будем думать.)
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Не решенной проблемой остается влияние кланов на сервер, как это сбалансировать пока не ясно
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
шансы дебаффов у вас старыне очень
 

Smith

Newbie
Сообщения
13
Репутация
2
Впервые играл на сервере. Скажу честно, сервер понравился. Были свои нюансы о которых вы и так знаете, такие как частый крит клиента, и отсутствие модерации общего чата. Предложение такое, что по ключевым словам в общем чате можно включить бан чата на 5 минут. Негатива было очень много, есть люди , которые не особо адекватные, ну я их не виню, они выросли в определенных условиях, но все же это может отпугнуть людей, которые только пришли. Говорю только сугубо про свое мнение, так как лично меня это могло отпугнуть.
Мойте руки и не болейте, хорошего всем дня.
 

F1n

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
Впервые играл на сервере. Скажу честно, сервер понравился. Были свои нюансы о которых вы и так знаете, такие как частый крит клиента, и отсутствие модерации общего чата. Предложение такое, что по ключевым словам в общем чате можно включить бан чата на 5 минут. Негатива было очень много, есть люди , которые не особо адекватные, ну я их не виню, они выросли в определенных условиях, но все же это может отпугнуть людей, которые только пришли. Говорю только сугубо про свое мнение, так как лично меня это могло отпугнуть.
Мойте руки и не болейте, хорошего всем дня.
достаточнго цензурить мат
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
1. По критам я пытался донести решение. Даже в личку админу.
2. По влиянию кланов на геймплей - запретить переход кланом за другую фракцию, если при этом баланс (онлайн, стоимость персонажей) будет значительно смещен.
3. По замедлению экономики - уберите стейбл точки вообще.
 

Revival

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
На самом деле, кланы, которые были, ОЧЕНЬ слабые. За дарков вообще у типов адена над головой 2 дня не менялась, а хорошиелюди(хорошие хуесосы) хоть и бустились, но слабые по личному скиллу. Я мог заходить на аое в их пачку и жить 1-2 минуты, просто бездари
 
Верх