Админы, за 3 открытия никак сделать?

hurts

Banned
Сообщения
7
Репутация
0
когда для Крыма без впн вход будет? ало блять. Очнитесь админы, с Крыма человек 30-35 задротит что на ио что и у вас. я на этот старт с кентами не зайду, если так же с впн будет хуета
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
эмм... я как бы с Крыма и играл без впна
 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
чей крым блат?
если ответишь верно сразу пустит в игру без впн, не благодари.
 

9BOOM

Newbie
Сообщения
41
Репутация
4
неопределенный паца, то говорит что никому не нужны, то угрожает что играть не будет)))))))))))
 

444

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
когда для Крыма без впн вход будет? ало блять. Очнитесь админы, с Крыма человек 30-35 задротит что на ио что и у вас. я на этот старт с кентами не зайду, если так же с впн будет хуета
а ты не думал что это проблема твоего провайдера???дядь,многие с крыма играли и позвали на это открытие и будут тут играть и трабл не было))))а то что ты играть не будешь,ну братан удачи поебланить просто так))))ну мб на дрим пойдешь,хотя не думаю слишком слабый
 

Saphir

Newbie
Сообщения
52
Репутация
6
а ты не думал что это проблема твоего провайдера???дядь,многие с крыма играли и позвали на это открытие и будут тут играть и трабл не было))))а то что ты играть не будешь,ну братан удачи поебланить просто так))))ну мб на дрим пойдешь,хотя не думаю слишком слабый
такие люди не думают, они извергают свою рыготу на форум
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Админы ау что с впн?
Пока еще актуален. Решение проблемы отлаживается по причине того, что под крым нужно выделить не только игровой сервер, но и логин + нестандартным путем. Логин сервер в клиенте выбирать нельзя, в отличии от игрового сервера, вот тут и возникает временная трудность.
 
Верх