Админы не расстраивайтесь, и игроки тоже!

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
У сервера явно есть будущее, желаю вам процветания и не падайте духом, если вы захотите то всё у вас получится, придётся постараться и немного вложиться, но как минимум 2-ой вайп в 2 раза будет лучше чем 1-ый, и дай Бог чтобы так оно и преумножалось с каждым вайпом.

От себя по серверу хотелось бы вам дать такой совет,чтобы вы не были идентичной копией сами знаете какого серва и дабы был хороший фан, сделать всего 3 локации полностью новые, допустим ЛОА (вместе с улицей), считаю что эта локация 1 из самых популярных в Л2 и у людей пробивает на ностальгию играя там, Драгон Валей именно где скелеты и без головые рыцари мобы, где подъемы и спуски чтобы и милики не страдали и маги могли спрятаться), + это будет связывать 2 локации ЛОА и ДВ, изменить Глудио на Гиран, чтобы это всё имело какой то смысл, и сделать локацию около деревни ПК (флоран виладж) это уже будет рядом с Дионом, и так у нас получиться связка ЛОА+ДВ+ФЛОРАН и 2 близлежащих города, Дион и Гиран Лоа и ДВ , что еще надо для старого задрота ла2, кайф же.

И пусть вся концепция ГВЕ останется прежней, но вы уже как минимум не будете худшей копией того серва...(сори за прямоту, но пока так). Еще вам обязательно надо сделать то чего нету на том гве, в плане шмота, возможно в плане оружия, но что то особенное, копия IO это не плохо, но плохая копия ИО не так уж и хорошо извиняюсь еще раз. Желаю вам от всей души всех благ!
 

БебелЬ

Newbie
Сообщения
23
Репутация
0
+++ сервак в целом зашел онлайна бы побольше. Но это дело наживное, надеюсь обновы будут норм дальше)
 

Julia

Banned
Сообщения
55
Репутация
1
локации и деревни новые нужны ..
 

ExProo

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
Нужны больше не так локации как турниры 3х3 5х5 10х10 примерно такое, и разнообразие и фан а фан это фарм) + награда за победу вот этого действительно не хватает
 

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
Нужны больше не так локации как турниры 3х3 5х5 10х10 примерно такое, и разнообразие и фан а фан это фарм) + награда за победу вот этого действительно не хватает
3 локации это пик для 3-4-5 вайпов, потом если сервер набёрёт популярность и будет онлайн соответствующий тогда и можно добавить много локаций и евентов, а сейчас нужно сделать новую обёртку дабы зацепить игроков чем то новым и сконцетрировать ФАН онлайн игроков в маленьком мире вот этих 3-ёх локаций, что я писал выше, не приговор, а просто моё мнение, а так Бог знает как будет, всё зависит от желания Рамона и его товарища Морриса, но я считаю что это был бы очень правильный выход, на ближайшие вайпы, а такой огромный мир для 100 человек приговаривает сервер на провал еще до его старта.
 

ExProo

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
Мне вот интересно сколько админы планируют держать сервер без вайпа? Хотелось бы подольше конечно
 

MCw

Newbie
Сообщения
30
Репутация
11
им сейчас ничего не мешает сделать типа "бонус старт менеджера" и выдавать эквип равный среднему у игроков и добавить какую-то агитацию собираться в какой-то определенной локации.
Например делать приглас с телепортацией по времени.
10-11 - одна локация
11-12 другая
12-13 третяя.
Новым игрокам даст возможность потестировать новый сервер на равне с уже играющими. Администрации даст возможность протестировать разные локации на дыры в гео и вообще собрать отзывы, нравится или не нравится лока.

ну и разумеется дальше осаждать форум ИО)) идея с инвайтом в пост рекламы это оригинально было:)
 
Верх