Админ зачем ?

HeavyArcher

Newbie
Сообщения
15
Репутация
0
Админ у тебя реально кайфовый сервер, всё работает на ура кроме ножей они имбаланс )))
Но да не суть в этом!
Для чего ты рисуешь шмот? Только не нужно говорить что чувак сам заточил фул эпик+10 и самое главное заточил дб на 18!!!!!!!!!
Для чего ты это делаешь? Друг твой или как?
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Не смущает, что макс заточка 16 ?
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Админ у тебя реально кайфовый сервер, всё работает на ура кроме ножей они имбаланс )))
Но да не суть в этом!
Для чего ты рисуешь шмот? Только не нужно говорить что чувак сам заточил фул эпик+10 и самое главное заточил дб на 18!!!!!!!!!
Для чего ты это делаешь? Друг твой или как?
1. Я уже выдал за клевету бан, готов выдать еще.
2. Максимальная заточка +16
3. Мы никогда не вмешивались в игровой процесс! И не собираемся!
 

HeavyArcher

Newbie
Сообщения
15
Репутация
0
1. Я уже выдал за клевету бан, готов выдать еще.
2. Максимальная заточка +16
3. Мы никогда не вмешивались в игровой процесс! И не собираемся!
Значит такое свечение что там как будто далеко не 16... ну да ладно.
Как так тогда? У всех пухи летят 4-8, и тут самородок на 16 вогнал ? Не реальное везение или как ?
 

Krash

Newbie
Сообщения
51
Репутация
0
Значит такое свечение что там как будто далеко не 16... ну да ладно.
Как так тогда? У всех пухи летят 4-8, и тут самородок на 16 вогнал ? Не реальное везение или как ?
Стейбл точки, когда ими ломаешь, то не сбрасывается заточка
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Я думаю времена когда кто-то кому-то "рисует" давно ушли, разве что на серверах с онлайном 50 человек такое возможно(могу ошибаться). В ином случаи сколько бы денег человек не предложил это не имеет значения, когда проект имеет планы на будущее, запятнать имя проекта такой мелочью просто абсурдно и элементарно невыгодно.
Эффект +16 может смотреться чуть более "сочнее" в сравнении со стандартным ит, из за наших вынужденных манипуляций с эффектами.
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
что вы ноете за этот дб, чел себя хорошо выделил из толпы ,привет аденка,и какой бы буст небыл он всеравно падает,да мага он там 1 на 1 унесет но толку то ,так фармите с него адену и всё норм,сам его убиваю без каких либо проблем хД
 

Mugetsu

Newbie
Сообщения
14
Репутация
3
что вы ноете за этот дб, чел себя хорошо выделил из толпы ,привет аденка,и какой бы буст небыл он всеравно падает,да мага он там 1 на 1 унесет но толку то ,так фармите с него адену и всё норм,сам его убиваю без каких либо проблем хД
+1
 

ELECTROzz

Newbie
Сообщения
14
Репутация
0
на сервере единственный дб на 16 и знали бы вы сколько стоило это все сделать)
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Ну на каком-то вайпе я решил кабрио на 16 вогнать и обошлось это баксов в 100, если правильно помню.
Подозреваю, что где-то на 1к проспонсировали сервак)
 

гве бой

Newbie
Сообщения
28
Репутация
0
на обт сделал несколько пух +16, в среднем надо 180-230 стейбл точек макс +7, чтобы перегнать в безлимитные и точнуть ими уже на +16
если в рубли переводить то где то от 60к до 90к обойдется ы пуха +16
 
Верх