Актив на форуме

MrAnabolic

Newbie
Сообщения
43
Репутация
19
может быть и так, ток я не хейчу, а говорю как есть
или скажешь шо это не так и ты не дошик?
Я только что отыграл ГВЕ вальки и там я был и оставался самым забущенным персом, напрашивается вопрос, как возможно РМТшить и быть самым забущенным? Может сделаешь логический вывод?
 

aftandil

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
Я только что отыграл ГВЕ вальки и там я был и оставался самым забущенным персом, напрашивается вопрос, как возможно РМТшить и быть самым забущенным? Может сделаешь логический вывод?
бустить один чар несколькими людьми, шариться акк, фармится адена и скидывается на фанпей
 
Сообщения
14
Репутация
6
может быть и так, ток я не хейчу, а говорю как есть
или скажешь шо это не так и ты не дошик?
да даже если дошик, тебе какое дело?
Я только что отыграл ГВЕ вальки и там я был и оставался самым забущенным персом, напрашивается вопрос, как возможно РМТшить и быть самым забущенным? Может сделаешь логический вывод?
бустить один чар несколькими людьми, шариться акк, фармится адена и скидывается на фанпей
 

MrAnabolic

Newbie
Сообщения
43
Репутация
19
бустить один чар несколькими людьми, шариться акк, фармится адена и скидывается на фанпей
а тебя не смущает что я почти всё игровое время стримил?) и мало того одевались паком и остальные мемберы так же были одеты
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
а тебя не смущает что я почти всё игровое время стримил?) и мало того одевались паком и остальные мемберы так же были одеты
щя навильный выйдет, и сделает разоблачения на тебя и на твой рмтдворец KEKW
 

KY39I

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
ну в принципе норм тема, затащил в конфликт популярного стримерка и изи хайп в л2 комьюнити
 
Верх