Актив на форуме

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
не делай поспешных выводов
админы серверов это своеобразные люди...
ну учитывая что у тебя рега 6 января, это оправдывает твои слова, а так, тут админы, как минимум не пиздят о "грандиозном открытии" "самом ожидаемом открытии" и все в таком духе, просто молча делают с каждым разом все лучше и лучше

лично я, когда донил первый раз, донил с цель забуститься и все, но уже пару вайпов доню именно с мыслью, что я делаю небольшой вклад в развитии серва и уже от этого приятно
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
не делай поспешных выводов
админы серверов это своеобразные люди...
спорить не буду насчет своеобразности, знаю достаточно представителей этого рода)
дело в том, что приходиться общаться с множеством людей, которые много не понимаю
говорю, так как работал сис.админонм в одной компании, это ебаный треш, когда тебе говорят что и как делять, челики, которые нихуя не шарят в твоей работе, а ты нахуй послать не можешь... субординация и все такое...
 

Radost

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
ну учитывая что у тебя рега 6 января, это оправдывает твои слова, а так, тут админы, как минимум не пиздят о "грандиозном открытии" "самом ожидаемом открытии" и все в таком духе, просто молча делают с каждым разом все лучше и лучше

лично я, когда донил первый раз, донил с цель забуститься и все, но уже пару вайпов доню именно с мыслью, что я делаю небольшой вклад в развитии серва и уже от этого приятно
грандиозное МАШТАБНОЕ открытие интерлюда х100500 - всегда забавляли такая хуйня))))
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
бляяя еще ждать столько, я уже вискарик открыл щяс бы стартануть бы
 

гве бой

Newbie
Сообщения
28
Репутация
0
@MCw промокашка ты, а не защитник KEKW
то шо ты его отмечаешь смысла 0

у него психологическая травма от модерации на форуме, он обиженку включил еще когда ему шел въебал бан на форуме ио, потом кукарекал че то в свое оправдание и с тех пор рассказывает шо модеры пидорасы, а модерация хуйня, а тут его сообщения подтерли...
 

cyb3rpunk

Newbie
Сообщения
24
Репутация
2
то шо ты его отмечаешь смысла 0

у него психологическая травма от модерации на форуме, он обиженку включил еще когда ему шел въебал бан на форуме ио, потом кукарекал че то в свое оправдание и с тех пор рассказывает шо модеры пидорасы, а модерация хуйня, а тут его сообщения подтерли...
похуй
 

muhamor dali

Newbie
Сообщения
41
Репутация
4
то шо ты его отмечаешь смысла 0

у него психологическая травма от модерации на форуме, он обиженку включил еще когда ему шел въебал бан на форуме ио, потом кукарекал че то в свое оправдание и с тех пор рассказывает шо модеры пидорасы, а модерация хуйня, а тут его сообщения подтерли...
хуясе ты драмо переносчик, хуй знает когда было, да и тогда все похуй на это было, но ты запомнил и высрал это на левом форуме, молодец BASEDO
 
Верх