Бонус Старт

oldbod2

MEMBER
Реакции
6
Ребята стартанул конкурент.
А потому думаю что стоит дать новым игрокам бонусы более глобальней.
Хотя б лоу А шмот и П.А на пару дней.
Думаю для тех кто остался то будет куда ярче играть и сервер протянет хотяб еще неделю.

• Like
Реакции: raw

oldbod2

MEMBER
Реакции
6
Актуально, есть люди что остались играть. Кто ливнул то не нужо и на форуме херню писать

Андрей

NEWBIE
Реакции
0
Дайте им лоу А шмот, они в первом же бою отхватят 20к урона с одной тычки и пожалеют что повелись...)

Techpriest

MEMBER
Реакции
6
Заходил я на тот "сервер конкурентов", до сих пор не понимаю, как там можно играть WaitWhat

MoA

NEWBIE
Реакции
0
Почему коменты удаляют??? Что за путинская политика?

Ramon

PROJECT MANAGER
Реакции
297
Почему коменты удаляют??? Что за путинская политика?
Ваш комментарий был воспринят модератором, как неконструктивная критика в сторону проекта, по этой причине удалили.

MoA

NEWBIE
Реакции
0
Ваш комментарий был воспринят модератором, как неконструктивная критика в сторону проекта, по этой причине удалили.
Я за Ваш проект болею не меньше Вашего, но если сервак уже "мертвый", то это не неконструктивная критика, а сухой факт) Извините, если обидел)

oldbod2

MEMBER
Реакции
6
Я за Ваш проект болею не меньше Вашего, но если сервак уже "мертвый", то это не неконструктивная критика, а сухой факт) Извините, если обидел)
Кому как. Кто то ливаєт на 1й неделе, а кто то играет под самый вайп.

Techpriest

MEMBER
Реакции
6
Просто если бы толпень не гонялась туда-сюда как ужаленная на все проекты подряд - была бы иная картина. Онлайн ещё есть, замесы идут, но всякие паникёры мечутся туда-сюда, и вводят остальных в заблуждение.

По теме: Прошло ещё всего чуть больше недели, если раздавать всем подряд лоу А - сервер действительно опустеет слишком быстро. На месте администрации я бы подумал о том, чтобы сделать более плавное развитие.

MoA

NEWBIE
Реакции
0
Мы думаем, но оказывается тут гораздо больше тонкостей, чем мы думали.
Да каких тонкостей? Вы просто уберите стейбл точки или сделайте их очень трудно достижимимы! А то что в первый день донатеры уже бегают с 4-ым артифактом? Там буст нереальный. Введите большее контента в проект, чтоб на третий день не было нудно. Сделайте что-то с КДЛщиками и гладами... У вас бегали в первые дни 80% глады и КДЛ, это же пздц. Где разнообразие?

Arbyz

NEWBIE
Реакции
0
Добавьте пве контент, увеличьте мобов, доп локи с плюшками, я понимаю гве и тут адена фармится с пвп, нужно от него тоже отдыхать. Мобов в локах мало 30 минут смены локи это крайне мало, сделайте хотя бы 45 мин. Повысьте шанс дроп випок в локах чтоб был спрос на Ы пушки проще вточить А ствол за 10+ чем бегать с Ы +7, а все потому что ы випки не выбить и только через е коин, да можно сделать через гб только толку лучше скрафтить пушку и продать, пк коины на рсы или б армор потратить. Много чего можно еще делать, не все готовы фаниться 24/7. Система же такая же вечером есть фан, а потом все тухляк людям скучно делать нечего, и все валят кто куда...

oldbod2

MEMBER
Реакции
6
Добавьте пве контент, увеличьте мобов, доп локи с плюшками, я понимаю гве и тут адена фармится с пвп, нужно от него тоже отдыхать. Мобов в локах мало 30 минут смены локи это крайне мало, сделайте хотя бы 45 мин. Повысьте шанс дроп випок в локах чтоб был спрос на Ы пушки проще вточить А ствол за 10+ чем бегать с Ы +7, а все потому что ы випки не выбить и только через е коин, да можно сделать через гб только толку лучше скрафтить пушку и продать, пк коины на рсы или б армор потратить. Много чего можно еще делать, не все готовы фаниться 24/7. Система же такая же вечером есть фан, а потом все тухляк людям скучно делать нечего, и все валят кто куда...
1. Согласен, что нужно добавить мобам в ы локу дроп шмота ы и частей на крафт. Думаю хватит.
2. Ы випки падают из сундуков и нормально. Просто эще пару сундуков в локации и пока хватит.
3. Фан согласен, только после роботы. Ну что сделаеш если в основном что много людей работает и играет в ла2 только в свободне время.
4. Думаю на утро просто пускать ивентов побольше для тех кто играет нон-стоп.

oldbod2

MEMBER
Реакции
6
Понемаю что один хер, но up

Верх