В игре кто то есть ?

Julia

Banned
Сообщения
55
Репутация
1
онлайн вообще не радует,перенесите открытие и дайте рекламу...
 

xTit

Newbie
Сообщения
9
Репутация
1
вот хер с ним , скачаю ваш клиент )) вот пусть только не пустит )
 

xTit

Newbie
Сообщения
9
Репутация
1
пускает только с впн.... ебанутьяс сервер
 

ukrTOP

Newbie
Сообщения
31
Репутация
2
меня на ио и кетру не пускала без впн и что? это ебучий провайдеры банят ип серверов или наоборот
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Тут может быть только несколько вариантов:
- Вы не отключили антивирус, или другие фаерволы которые могут мешать корректной работе защиты клиента (SmartGuard).
- Ип/подсеть вашего провайдера в блоке у Google сети.
- Ип/подсеть Google в блоке у вашего провайдера.
Можете попробовать использовать vpn, если проблема решится значит однозначно проблема была в этом. Других решений на данный момент нету, в будущем будем создавать больше точек доступа, для входа учитывая такие моменты.

@Julia у вас была такая же проблема, но сейчас вы смогли зайти как я вижу. Вы используете VPN?
 

MCw

Newbie
Сообщения
30
Репутация
11
Тут может быть только несколько вариантов:
- Вы не отключили антивирус, или другие фаерволы которые могут мешать корректной работе защиты клиента (SmartGuard).
- Ип/подсеть вашего провайдера в блоке у Google сети.
- Ип/подсеть Google в блоке у вашего провайдера.
Можете попробовать использовать vpn, если проблема решится значит однозначно проблема была в этом. Других решений на данный момент нету, в будущем будем создавать больше точек доступа, для входа учитывая такие моменты.

@Julia у вас была такая же проблема, но сейчас вы смогли зайти как я вижу. Вы используете VPN?
поднимите какой-то прокси сервер в Российском ДЦ не думаю что это очень дорого, и решите проблему)
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
странная тема, моего друга на старт не пустило, а сегодня чет пробило и зашл оу него.
 
Верх