Донат...

Recklessness

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
Я так понимаю, что если ты не задонатил - то отсасуешь причмокивая. Бегаешь магом бьёшь по 300-400, тебе же лепят по 3-5к... В общем какое то негативное сложилось у меня мнение о сервере. Просто бегаешь а в голове крутится фраза - "Я сосал, меня ебали"...
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Я так понимаю, что если ты не задонатил - то отсасуешь причмокивая. Бегаешь магом бьёшь по 300-400, тебе же лепят по 3-5к... В общем какое то негативное сложилось у меня мнение о сервере. Просто бегаешь а в голове крутится фраза - "Я сосал, меня ебали"...
Спасибо за отзыв, учтем однозначно. Мы с каждым разом все больше урезаем возможности доната.
Но тут момент не только в этом.
 

Techpriest

Newbie
Сообщения
20
Репутация
6
Хорошо, что администрация прислушивается и собирает данные. Это однозначно плюс. Спасибо вам за ваш труд!

От себя по данной теме добавлю: возможности от доната действительно сильно разделяют тех, кто вбухивает много и тех, кто берет баф и бонус эксп/аден максимум.
Такое чувство, что весь смысл существования обычных игроков на сервере - это развлечение для донеров, которое довольно быстро надоедает. Тут однозначно нужно подкручивать.
 

Mugetsu

Newbie
Сообщения
14
Репутация
3
Дело не в донате, а в тех кто занимается тут РМТ, вот тебе и ы пушки на 2 день старта!!! Бедалаги кушать хотят
 

Techpriest

Newbie
Сообщения
20
Репутация
6
Дело не в донате, а в тех кто занимается тут РМТ, вот тебе и ы пушки на 2 день старта!!! Бедалаги кушать хотят
Извините, если задаю тупой вопрос, уже несколько раз встречал эту аббревиатуру РМТ. Можете объяснить, что это?

ЗЫ смотрел твои стримы, благодаря ним освоился тут довольно быстро, спасибо!
 

MoA

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
Дело не в донате, а в тех кто занимается тут РМТ, вот тебе и ы пушки на 2 день старта!!! Бедалаги кушать хотят
Дело не только в РМТшниках, а и в тех, кто покупает у них... Покупая на ФП сами же и поддерживаете их.
 

VASAxOWNED

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
Извините, если задаю тупой вопрос, уже несколько раз встречал эту аббревиатуру РМТ. Можете объяснить, что это?

ЗЫ смотрел твои стримы, благодаря ним освоился тут довольно быстро, спасибо!
RMT - real money trade.
Т. е. продают игровую валюту (и предметы) за реальные бабулесы.
 
Верх