Клуб Анонимных Интилектуалов

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Учитывая, что открытие не прям завтра, обт пока отсутствует и вообще под вопросом будет ли, а состояние ожидания peepoPooPoo такая неприятная темка, что хочется хоть как то занять время...

В общем, пока холи вара нет и трубопроводы желчи друг на друга перекрыты, интересно узнать, что думаете о шоумене, который сейчас "выстрелил" так, что на его фоне всякие моргенштерны, бумаги и т.п. просто ноунейми. Будет ли 23го у него солдаут и как долго сможет хайпить?

и намечаются ли фиты с кем-то из KKomrade или пока только дисы?
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
это у тебя акводискотеки нет, вот тебе и скучно :Sadge:

а вообще очень сильное видео, на месте админов, я бы уже запили раздел "Комната грязи" вместо кланового раздела
 

m1kron

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
по сути акводискотека у всех налогоплательщиков рашки есть :EZ:
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
Учитывая, что открытие не прям завтра, обт пока отсутствует и вообще под вопросом будет ли, а состояние ожидания peepoPooPoo такая неприятная темка, что хочется хоть как то занять время...

В общем, пока холи вара нет и трубопроводы желчи друг на друга перекрыты, интересно узнать, что думаете о шоумене, который сейчас "выстрелил" так, что на его фоне всякие моргенштерны, бумаги и т.п. просто ноунейми. Будет ли 23го у него солдаут и как долго сможет хайпить?

и намечаются ли фиты с кем-то из KKomrade или пока только дисы?
главное чтобы интернет не оффнули 23го, а то поиграем в л2 все дружно
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Без майдана на Красной площади плешивый вас и дальше будет на хую вертеть.
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
главное что всем весело задорно, как говорится вас ебут, а вы крепчаете...
 

Croudzangif

Newbie
Сообщения
9
Репутация
1
ну да как обычно навальный "ну ребят вы сами понимаете меня тут посадили я не могу на революцию мне и по статусу нельзя" а вы пока я тут бедный сижу, переворотик то мне и организуйте! я бы рад сам! да меня же посадили! поэтому вы там как ни будь без меня))

Без майдана на Красной площади плешивый вас и дальше будет на хую вертеть.
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
ну да как обычно навальный "ну ребят вы сами понимаете меня тут посадили я не могу на революцию мне и по статусу нельзя" а вы пока я тут бедный сижу, переворотик то мне и организуйте! я бы рад сам! да меня же посадили! поэтому вы там как ни будь без меня))
где то похожее читал, вроде что то схожее было в 17 году, ток не 2000-х... и царь был, и революционер приехавший с запада, теперь вон в мавзолеи чилит PepeChill
 

Croudzangif

Newbie
Сообщения
9
Репутация
1
где то похожее читал, вроде что то схожее было в 17 году, ток не 2000-х... и царь был, и революционер приехавший с запада, теперь вон в мавзолеи чилит PepeChill
так у них все по одному сценарию , ленин гриб кстате
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
ничего себе, как контент на форуме изменился... я думал тема с голыми девицами - поднимет активность, ну и может быть что то еще
а тут вон какая карусель завертелась PogU
 

Croudzangif

Newbie
Сообщения
9
Репутация
1
ничего себе, как контент на форуме изменился... я думал тема с голыми девицами - поднимет активность, ну и может быть что то еще
а тут вон какая карусель завертелась PogU
так и ты шо? рэбэ не знал что народ сейчас на массовый митинг поднимают, все с айфонами ходють и жалуются что плохо живут, за навального, за свободу как в америке, за байдена бидона, главное что всегда на всех митингах навальный отсиживается со словами "ну ребята вы же понимаете, меня посадили а вы там как нибудь уж сами"
вон подростков сейчас по всем каналам стращают
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
эхх 23го такой сервак открывается... стримы будут? хотя возможен ддос на старте от пыне...
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
так и ты шо? рэбэ не знал что народ сейчас на массовый митинг поднимают, все с айфонами ходють и жалуются что плохо живут, за навального, за свободу как в америке, за байдена бидона, главное что всегда на всех митингах навальный отсиживается со словами "ну ребята вы же понимаете, меня посадили а вы там как нибудь уж сами"
вон подростков сейчас по всем каналам стращают
Ну Навальный не Ленин, мал духом и харизмой, по этому агитирует из СИЗО, а не из Швейцарии KEKW
 

Tragedy

Newbie
Сообщения
47
Репутация
7
прочитал все сообщения... из знакомых слов ток - майда, моргенштерн и навальный, хз чего они в одном топике... получается я не вписываюсь в клуб?
 

Radost

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
Последнее что рассчитываешь увидеть на форуме л2, это тему про ленина, револючию, навального и попытку революции
вы че блядь ебу дали? го искать бп на старт и не выебываться
 

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
Последнее что рассчитываешь увидеть на форуме л2, это тему про ленина, револючию, навального и попытку революции
вы че блядь ебу дали? го искать бп на старт и не выебываться
+
щя закроют сервер за пропаганду экстремизма и але-улю, а не старт 29го
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
челедь, вы что то против Царя Батюшки имеете? сейчас он кальян докурит, на акводискотеку сходит, чай в чайном домике попьет и вам пэзда!
Путин дал указ, что ты пидорас
 
Верх